Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты выписаны штрафы на десятки жителей и бизнесменов
08.12.2021

В Шахтах административная комиссия рассмотрена 40 протоколов об административных правонарушениях. В результате наложено штрафов на 12900 рублей и вынесено 17 предупреждений. Рассмотрение еще шести материалов отложили.

Комментарии:


Гость  #
— 08 декабря 2021, 20:27
Это за какой же период такой доход в казну города?
~  #
— 08 декабря 2021, 22:07
Штраф надо выписать владельцу разбитого летнего театра в парке, как и других заброшек города( уродующих общественное пространство..)
Гость  #
— 08 декабря 2021, 22:22
За нарушение дорожного покрытия водоканал не пробовали оштрафовать? Или кишка тонка, только бабушек штрафовать научились?
Гость  #
— 09 декабря 2021, 08:22
И ветки везде сухие старые над дорогами и сквозь провода проходят. Чего ждем?
Гость  #
— 09 декабря 2021, 12:33
А за разрытую в течении 3 месяцев Парковую никого штрафовать не будут? Был приличный тротуар, кто его теперь восстановит? Только бабушек ловить и не пущать можете- то за маски то за незаконную торговлю!!!
Гость  #
— 09 декабря 2021, 14:11
ВодоАНАЛщиков всех на штраф или срок! Вся грязь в городе на 90% из-за них! И не важно руководство, но там понятно, бабло! А, рабочие! Они что. так ненавидят город и горожан, что сами готовы жить в дерьме, но работая там? Все там УБЛЮДКИ и те и те!
Вася  #
— 09 декабря 2021, 17:08
Сам ты чмо....Трубам в среднем по 40 лет. Как их не копая отремонтировать????Умник .А за 40 лет на них легли все ком-ции :-свет, связь, газ и т.д. Попробуй доберись до трубы...Приходи в ОК , идет набор слесарей. Получать будешь тысяч 28000-30000.(в зависимости от переработки и праздников)Вот и все наладишь...
Гость  #
— 09 декабря 2021, 19:30
Вася про что и базар! Если ты хотя бы мужик, то ты должен быть за людей, а не за анал! А, ты как раз чепушило и предлагаешь другим, за 28000-30000 быть конченными, у тебя явно или заболевание, или нет мозга! Увы!
kljp'  #
— 09 декабря 2021, 14:38
ЖУРНАЛЮГА, СУКА, НЕ ПРИКАСАЙСЯ к КОММЕНТАРИЯМ. ТЫ че ССУКА СЕБЯ ПУТИНЫМ ПОЧУЯЛ? ТЕБЕЖЕ,ПАДЛА, САМОМОМУ ЦЕНЗУРА НЕ НРАВИТСЯ. ТВАРЬ ЛИЦЕМЕРНАЯ!!!!!!
Гость  #
— 09 декабря 2021, 15:03
То есть, я просил управляйку поставить лавочку, месяц, пять, год! и не алее! Сам поставил, за свои деньги! И я здесь и ещё виноват! Дибилизм прогрессирует! Ну вы же типа слуги народа, тоже живете здесь, пока не уехали в дальние страны! Ну попробуйте жить как ЛЮДИ, может и уезжать никуда не нужно! Хотя, о чем я! "метать бисер .......
и бац по столу рукой  #
— 10 декабря 2021, 13:32
Думается мне, что не получится уже "как люди". Поздно.