Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах установили конус в качестве главной новогодней елки
13.12.2021

В понедельник, 13 декабря, в Шахтах на площади Ленина начали устанавливать новогоднюю елку. В ее качестве традиционно использовали так называемый «конус», не любимый горожанами металлический каркас и пластиковые ветки, используемые в качестве декора.

Комментарии:


Прохожий  #
— 13 декабря 2021, 20:55
Чтобы улицы стали праздничными, нужно чтоб по ним ничего не текло, деревья были обпилены и побелены, покрашены бордюры и разметка на дороге новая блестела, ларьков убогих не было, а на магазинах яркие цветастые вывески и витрины... и так далее, ну вы поняли...
вы хотите как в париже  #
— 14 декабря 2021, 09:38
Как в гейропе?))
Гость  #
— 13 декабря 2021, 22:11
Вот именно что конус установили! А могли бы и ёлку. И с предыдущим коментом полностью согласен!!!
Гость  #
— 13 декабря 2021, 22:18
А почему не ёлку , в "застое" и то красавицы ставили.
Гость  #
— 14 декабря 2021, 00:39
Это раньше был застой. А сейчас отстой.
Гость  #
— 14 декабря 2021, 05:49
Помню были слова в мэрии что поставят живую ёлку а не это уё@ище . Не срослось, как всегда.
Гость  #
— 15 декабря 2021, 15:48
При летуне не было живой ели, при остальных тоже не чувствоваться этот праздник. А теперь когда в приоритете коравирус. Тем более в этой балке, никому ничего не надо.
Петрушко  #
— 14 декабря 2021, 06:15
Елочка нравится?
особенно с солью  #
— 14 декабря 2021, 09:40
Нравится!!
Гость  #
— 14 декабря 2021, 09:43
Было бы смешно, когда бы не было так грустно…
М. Ю. Лермонтов
Шахтинец  #
— 14 декабря 2021, 10:55
Город превратился в отстойный посёлок с облезлыми ларьками и с текущим калом по улицам.
войска нато у границ  #
— 14 декабря 2021, 12:45
Как так?! Но по-любому у хохлов хуже.
И я Шахтинец  #
— 14 декабря 2021, 11:21
Да, это так. Очень жаль. Имею возможность переехать из родного города, например, в Ростов, но надеюсь, что Шахты станет лучше, ведь малая Родина, так сказать. Но с каждым годом всё хуже и хуже. Наверное, уеду.
как в париже  #
— 14 декабря 2021, 12:47
Ты думаешь 64 км помогут?
Серега  #
— 14 декабря 2021, 13:19
Я уезжал в Мос на 16 лет , но все равно вернулся . В столице зверья стало больше чем в зоопарке . Уж лучше дома пожить , чем смотреть на их рожи .
Алиса  #
— 14 декабря 2021, 17:43
Если б в Москве у тебя было свое жилье, то в Шахты бы ты приезжал родственников проведать, а так конечно намаялся по чужим углам, вот и вернулся.Если нет своего жилья, то не чего даже дергаться в другой город, сьемное стоит дорого, зарплаты не фонтан везде !
Серега  #
— 15 декабря 2021, 06:04
Я не знаю где ты маялась и с кем , а за 10 лет не ковыряясь в носу , как ты , построили домик за МКАДом . Из Москвы уже давно все у кого бабки есть свалили давно . И учи русский , таких как ты , туповатеньких в столице полно . И зарплаты у таких действительно не фонтан .
культурный код  #
— 15 декабря 2021, 10:52
Молодец Серёга! Наш человек!
Серега  #
— 15 декабря 2021, 11:04
Спасибос , культурный код , ты тоже прикольный .
Алиса  #
— 15 декабря 2021, 21:29
Хотела обьяснить тебе, а потом подумала, что столько информации твой убогий мозг не осилит!
Домик за МКАДом!
Фантазер!
Имея там дом , приперся в Шахты!
Ты ну прямо Петросян!
Смеялись всем семейством от души!
Санек  #
— 15 декабря 2021, 21:34
Серега, вот ты гонила ! Тебя ж подначивают, а ты ведешься! Алиса,брехун он 100 пудовый.
Гость  #
— 15 декабря 2021, 21:43
Серега, тебе бы пунктуацию подтянуть, она хорошая, но хромает.
Юрий с Гидропривода  #
— 15 декабря 2021, 14:34
Истинно так , сын мой...
Гость  #
— 14 декабря 2021, 14:07
Какая разница, по 10 число всех запирают!
Лляпота то какая!  #
— 14 декабря 2021, 15:19
А замызганный снеговичёк с таким же д. морозом будет!? (Должен ведь инсталляцию "конус" кто то оттенять )