Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Установлен новый прожиточный минимум на 2022 год в Ростовской области — почти 12 тысяч рублей
13.12.2021

В Ростовской области установлена новая величина прожиточного минимума на 2022 год. Напомним, что теперь показатель устанавливается раз в год, а не поквартально, как в прежние годы. Соответствующее постановление подписал губернатор Василий Голубев.

Комментарии:


Бывший Шахтинец  #
— 13 декабря 2021, 21:12
Горжусь своей родиной! Горд жить в период когда Россия встаёт с колен! Теперь заживём!))
на киев  #
— 14 декабря 2021, 09:44
Мы уже 7 лет как встали! Ожидаем рывка.
Гость  #
— 13 декабря 2021, 22:53
Не пойму я, то есть сейчас, до повышения, человек должен получать свои 11753 + 11642 на одного ребенка, равно 23395? Но столько не платят на многих предприятиях.
Гость  #
— 14 декабря 2021, 00:41
Вместо 40 я получил 26. Это нормально? А начальство под миллион зато. Сказали работали мало, а начальство раз в 3 дня появлялось.
Гость  #
— 14 декабря 2021, 06:10
Голубя заставить прожить на этот прожиточный миниум . А интересно какой для него прожиточный миниум ?
Голубок Вася  #
— 14 декабря 2021, 09:53
Рабы ! Для меня нет минимума , только максимум , а вам советую последний хрен с маслом доедать
Гость  #
— 14 декабря 2021, 13:21
Не зря принял губернатор Ростовской области Василий Голубев в 2010 году областной закон «О гарантиях Губернатору Ростовской области, прекратившему исполнение своих полномочий, и членам его семьи». Чуб улетел с "золотым парашютом", и себе самому родному соломки подстелил.
Гость  #
— 14 декабря 2021, 18:26
С маслом это круто,душитесь хреном в сухомятку
Гость  #
— 14 декабря 2021, 10:50
Опять пенсию приспособленцам и лентяям дотянут до ПМ? Отработавшему всю жизнь на производстве столько не назначают.
Гость  #
— 14 декабря 2021, 13:17
То да, алкаши и тунеядцы оформляются по уходу за 80летними, нихрена не делают, а пенсионные баллы получают. а швея, или работяга на пекарне - все получат не с большой разницей.
Сандро  #
— 14 декабря 2021, 14:23
Сокуров то прав ! Молодец мужик , не побоялся рубануть правду Путину !
23 - го приготовтесь очередную порцию лапши получить по ТВ !
Жить стало "лучше", а дальше еще лучше будет, так скажет президент, как обычно ответы на выборочные и заготовленые вопросы, может кому то и кость кинет, чтобы не вякали и тут же отнесли в магазин и проели !
Чем дальше, тем страшнее жизнь !
Гость  #
— 14 декабря 2021, 18:32
Помощникам депутатов Госдумы подняли зарплату с 300000 руб до 380000 руб.Сразу на 80 тыс.Говорят,что работы прибавилось очень много,по поводу заботы о населении.Госдума приняла закон отменить OR коды для думозвонов.А людей гнобят.
Гость  #
— 14 декабря 2021, 19:51
Так и население не забыли - подняли прожиточный минимум, потом пойдут победоносные рапорты о росте средней зарпл, пенсии, госдума отказалась принимать решения о вводе куркодов в транспорте. Только о росте цен, уже давно обскакавшем все предстоящие "повышения уровня жизни", помалкивают, а цифры инфляции сплошная фикция, народ заталкивают в кредиты, приучают жить на подачки доброго президента.
Гость  #
— 16 декабря 2021, 10:49
Почему же помалкивают? Уже предупреждают о повышении цен на бензин, мясо, молоко, а картофель даже после подорожания может вообще стать дефицитом. Весёлый новый год для многих ожидается...
Гость  #
— 14 декабря 2021, 23:01
А с прежним, если дальше, кому легче станет? Спасибо!
???  #
— 15 декабря 2021, 05:57
"Таксист", когда же люди в России будут жить нормально?
Гость  #
— 16 декабря 2021, 10:19
Цены выросли в 3 раза, а зарплату поднимать не думают. Зато ментам поднимают регулярно.