Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Житель Шахт задержан сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков
16.12.2021

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков задержали в Шахтах парня, употреблявшего наркотики.

Комментарии:


нахера?  #
— 17 декабря 2021, 08:52
и вот зачем ты об этом написал? вода с говном. один факт 27 лет. и причитания завуча в конце. нахрена?
На ум приходят одни маты  #
— 17 декабря 2021, 19:06
Почему за наркоаптеки не пишите? Очкуете, что башку вам снесут те кто их держит и крышует!
Бедолагу задержали, так давай сразу на первую полосу !
Гость  #
— 18 декабря 2021, 15:39
Менты их крышуют, даже бабки на лавках знают.
Гость  #
— 18 декабря 2021, 16:35
Если менты крышуют наркоаптеки,зачем выкладывать эту статью про бедного наркошу?Шахты ру ,давай про крышевание наркоаптек.
Ольга  #
— 18 декабря 2021, 19:19
Действительно, Шахты Ру, почему бы Вам не поднять тему наркоаптек в г Шахты?
Ведь, что творится возле этих аптек на ХБК, на Воровского, аптекарши торгуют в наглую запрещенными препаратами круглосуточно!
Гость  #
— 18 декабря 2021, 19:53
Ольга, об чем Вы? За эту тему бралась сама Стенякина, и укрылась в многолюдной Москве. Классика про любую дребедень в стране в "Интердевочке" - Да если бы вам потребовалось, вы бы нас в две недели без всякого закона ликвидировали. По всей стране. А мы вот гуляем до сих пор. Значит, нужны мы вам!..
Гость  #
— 18 декабря 2021, 21:19
Шахты ру что-то очкуют замутить тему про эти аптеки,видно все свои статейки выкладывают с полного разрешения сверху.
Гость  #
— 18 декабря 2021, 23:27
Статью выложили, чтобы подать видимость работы ментов да и все
Гость  #
— 19 декабря 2021, 03:22
ФЕСЬ ЭТОТ РЫНОК ПОД ФЕДЕРАЛАМИ НЕ ЗРЯ ПЕСНЯ ЕСТЬ, ВЫГОДНО ЭТО ВСЕ КТО Ж ПОБОРЕТ ЭТО ВСЕ ЕСЛИ ЧИНЫ С ЭТОГО БАБЛО ИМЕЮТ.
Гость  #
— 19 декабря 2021, 18:33
Ментам окончательно руки развязали, теперь могут шмонать кого угодно, где угодно и по квартирам ходить, как к себе домой. Закон очередной приняли, такое ощущение, что дума в маразме вся и ещё под этими веществами. Даёшь ментовской беспредел!
Ольга  #
— 19 декабря 2021, 20:43
Точно ! Жизнь настала, как в сказке, чем дальше, тем страшнее !