Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Город Шахты и Чита будут дружить
16.12.2021

Глава Администрации города Шахты Андрей Ковалев в текущем году проводит немало времени в Московской школе управления «Сколково». Там он учится, общается и представляет проекты.

Комментарии:


Гость  #
— 17 декабря 2021, 00:08
И что это за фотограф такой по полгловы фотографирует, тоже в Сколково обучается? А по теме: что же это обучались в Сколково и не завели дружбы с Мос, вот с кем нужно дружить, точно выгоднее и для бюджета дешевле, билеты, например, на средства из казны для поездок команды (и казаков наверняка) за обменом опытом. Кстати, хотелось бы очень узнать, что за планы такие опытов для передачи Чите??
Гость  #
— 17 декабря 2021, 17:01
Караулов с Кричевским не только о ЖКХ.
Гость  #
— 17 декабря 2021, 01:20
Ага много кого надо отсюда в Читу на пару лет отправить посидеть подумать о благоустройстве города
Гость  #
— 17 декабря 2021, 09:07
На месте администрации надо дружить и привыкать к КАЛЫМЕ.
Гость  #
— 17 декабря 2021, 09:38
Горжусь, что Шахты числятся в числе 100 крупнейших городов России. Хотелось бы поподробнее узнать о представленных в Сколково проектах, кроме про терриконники, и когда они будут реализованы в Шахтах. Задача обучения в Сколково - передать управленцам лучшие мировые практики и знания в сфере городского менеджмента, но без финансирования и специалистов это воздушные замки. А приятно учиться за бюджетные деньги можно бесконечно.
с а запутин  #
— 17 декабря 2021, 17:37
А вы говорите стагнация... Вот мы уже и в сотне крупнейших городов РОССИИ. Было тяжело, но мы победили! Земляк, я тоже очень горжусь.
Гость  #
— 17 декабря 2021, 11:06
Ну понятно, что наш мэр проторивает себе дорожку в Мос, но Чита? Нафига она нам нужна? Что это даст городу, не мэру, а городу??? Знаю я эту учёбу! Рестораны, кафе, бары! Сам ездил)) И не стыдно о таком говорить!
Гость  #
— 17 декабря 2021, 12:56
Да пусть хоть сразу в Лондон стартует, только деньги за учёбу в бюджет города вернет
Иван  #
— 17 декабря 2021, 11:13
Когда увидим результаты обучения Ковалева А.В. на деле: какие изменения планируются в городе, особенно, в Водоканале? Наши налоги нужно отработать!
Гость  #
— 17 декабря 2021, 13:28
Иван! Ты действительно в это веришь? Какие результаты? Какое обучение? Спроси в прокуратуре!
Чи та чи не та  #
— 17 декабря 2021, 11:54
Соревнование у кого криминала больше? Оба в лидерах, но кто круче?
Гость  #
— 17 декабря 2021, 11:56
Задача государства выбросить деньги как можно больше в заведомо необнадёживающие проекты, распилы.
Гость  #
— 17 декабря 2021, 13:12
Ну да, встретились два два одиночества! Побухали, разговоры про всё! И тут-"А не замутить нам что нибудь? И, вот! Мы теперь с Читой братаны! Не знаю что от них нам, но мы точно им отправим по этапу!
Гость  #
— 17 декабря 2021, 14:49
Не знаю, что Чита предложить может, но наши точно могут поделиться, как легально открывать наркоаптеки и чтобы они не закрылись. А ещё как стадионы десятилетиями ремонтировать и пилить на этом миллиарды. Можно ещё научить, как вместо щебня в асфальт породу добавлять. И как задрать драконовские тарифы и чтобы власти не вякали.
Гость  #
— 17 декабря 2021, 17:59
Вообще то у нас в городе опыт у рукамиводителей в этом большой! И так, сначала был Гельзенкирхен(Германия), это мы с ними начинали брататься! Потом был Никопол(Болгария на тот момент), ещё Северодонецк(тогда ещё!!!!), ну и на последок- Армавир( тот что, в Армении и даже есть типа монумент в честь этого, в парке! Только непонятно! Что? Имеют жители города от того, что кто то там, где то побухал?
Олег Александрович  #
— 18 декабря 2021, 20:09
Там сами кого угодно научат. Та же грязь, нищета , разруха. Хоть и областной центр.
Олег Александрович  #
— 18 декабря 2021, 20:10
Там сами кого угодно научат. Та же грязь, нищета , разруха. Хоть и областной центр.
Гость  #
— 17 декабря 2021, 17:05
Вроде есть сейчас закон- запрещает критиковать власть. А, то бы я сказал что ЕСЛИ-бы у нас при власти были- воры-ублюдки-убийцы-лицемеры и лгуны! Но нет, в нашей стране всё ЗА-МЕ-ЧА-ТЕ-ЛЬ-НО!!!!