Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

БТК Текстиль в г. Шахты увеличил производительность труда на 7 % за год
21.12.2021

Предприятие «БТК Текстиль» в Шахтах, расположенное в городском районе ХБК, участвует в национальном проекте «Производительность труда».

Комментарии:


Гость  #
— 21 декабря 2021, 22:48
На этом предприятии рабочих которые не вакцинировались лишили 50% премии.... Интересно, законно ли это?
Антитролль  #
— 22 декабря 2021, 15:54
На каком основании вам ОБЯЗАНЫ платить премию?
Антресоль  #
— 22 декабря 2021, 20:07
Если премия прописана в трудовом договоре, то обязаны на основании ст. 192 ТК РФ. Основания для лишения премии должны быть прописаны в ЛНА организации. Лишение премии можно (и нужно) оспаривать в судебном порядке.
Шифоньер  #
— 23 декабря 2021, 09:01
Если бы у бабушки был...
Бывший  #
— 23 декабря 2021, 15:26
Антресоль- это место работу? На БТК текстиль есть такое понятие. Там кабинеты рукожопых управленцев, работающих за получку, но при этом требуют чтобы остальные работали за зарплату.(в этом есть огромная разница). Может сейчас и изменилось но пол года назад было так. Брак+брак=антресоль получена+ премия.
Гость  #
— 22 декабря 2021, 16:15
Надо было колоться за себя и за того парня. Хапнули бы премии.
Клаус Шваб  #
— 22 декабря 2021, 20:40
а потом премию отдать на лекарства :)
Шваус Клаб  #
— 23 декабря 2021, 01:50
А если пронесёт?
Санёк  #
— 23 декабря 2021, 08:23
А если пронесёт - Энтерол !!!
Гость  #
— 22 декабря 2021, 03:09
Ну при тамошнем директоре сейчас, могут и зарплаты лишить полностью, такое выдумывает, что на х.. не оденешь. Таких придурков ещё найти нужно. С Глории выперли, так он БТК разваливать побежал.
Гость  #
— 22 декабря 2021, 16:12
Какая Глория. Речь идёт о БТК текстиль. БТК групп это другая шарага. Хотя текстиль тоже шарага. И статья заказная. Браку вагон и малая телега. Приписки никто не отменял.
Гость  #
— 22 декабря 2021, 22:14
Так брак от рукожопости начальства, просто набрали своих некомпетентных людей.
Санёк  #
— 23 декабря 2021, 08:28
Это Москва набрала и всё скупила . И БТК и Глорию и бывший керамический и т.д. Хозяева в думе заседают , а рабы за копейки пашут .
Алена  #
— 22 декабря 2021, 06:47
Если вы хотите лишиться личной жизни, постоянно работать в стрессе и и получать от начальства за чужие косяки, ах да, вас будут упрекать, что вы не дланодарны, так как зп, выше среднего по городу.
Идите поработайте, сами узнаёте. В офисах люди не успевают нагреть попой кресло, как уже все понимают и уходят)
Гость  #
— 22 декабря 2021, 16:24
На БТК текстиль с 2015 года ни разу не было путёвого(управленца профи), а было их уже более десятка. Предпоследняя с помощью шаманов, благовоний, бубна управляла. Сейчас новая, похожу слепая или глухая. Ничего не меняется. Стабильно брак. Брак. Брак. Это с наружи красиво, внутри жоппа. Да, да с двумя П.
Симпатичные офисные девушки  #
— 22 декабря 2021, 23:19
Бедненькие кресла, не успевают даже нагреться...
Владимир  #
— 22 декабря 2021, 06:58
Премии они могут вас лишить и просто так. Премия есть премия могу дать могу забрать
Гость  #
— 22 декабря 2021, 08:19
В этом " кластере " , а точнее в клоаке , 50 % зверьков работает по 16 часов в день и без выходных.
Гость  #
— 22 декабря 2021, 16:17
Какие зверьки? Ты пересолил?
Гость  #
— 23 декабря 2021, 10:56
Туркмены , Вася , ты тупой ?
Гость  #
— 23 декабря 2021, 18:03
Какие Туркмены? На БТК текстиль есть пару растоможенных Армяней. А вот на БТК групп бегают какие-то басурманы. Но это другое предприятие. В статье речь идёт о БТК текстиль.
Гость  #
— 22 декабря 2021, 13:45
Профком в городе у нас надеюсь работает, вот и обратиться кому лишили премию.
самая демократичная демократия  #
— 22 декабря 2021, 15:03
А разве у нас еще остались профсоюзы? Думал и их оптимизировали.
проворный  #
— 22 декабря 2021, 15:05
Выходит мне нужно срочно поучаствовать в национальном проекте "Безопасные дороги". А то у меня улица еще с царя без асфальта. И соседняя.
Гость  #
— 22 декабря 2021, 18:04
Причем тут шарага? Там директор!!! У него нет праздников даже никаких, вернее праздники только для него, законодательством и ТБ он в сортире подтирается, а бог у него один. Доллар называется! Ему плевать хотелось на всех, даже на высшее начальство, он считает, что работает только он и его семья! Уже бывшая семья, он себе молодую мартышку сейчас завел, за деньги разумеется.
Гость  #
— 23 декабря 2021, 10:47
Закон запрещает платить ниже минималки. Что не запрещено, то разрешено.
Гость  #
— 23 декабря 2021, 13:18
За счёт чего повысилась производительность труда, да ещё на 7 процентов. Какое чудо свершилось?
внутренний развал  #
— 24 декабря 2021, 12:43
Как какое? Участие в национальном проекте!
Гость  #
— 23 декабря 2021, 13:30
Гущина на рею!