Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Более 1500 человек приняли участие в новогоднем забеге «Begin. Побегай первого января» в Ростове
01.01.2022

Новогодний забег «Begin. Побегай первого января» в Ростове-на-Дону в этом году прошел при партнерстве с «Балтикой 0» под девизом #ТрезвыйНеЗначитСкучный. Более тысячи участников преодолели символические 4 км по центральным улицам города.

Комментарии:


блогер лешик  #
— 01 января 2022, 19:44
Странно. В одном случае без маски - хорошо, а в другом - наказание.
Не стану говорить  #
— 02 января 2022, 03:55
До 11 утра уже все алкаши похмелиться успевают. Ну у нас точно. Красина можно в 5 поднимать, там все как огурчики будут, ибо поселок сиротский совсем стал, что попало не пьют. Отмечал вчера там новый год в простой компании, мой коньяк задвинули подальше сразу. Сказали, тут такое не пьют. Выпили на 6 человек 9 бутылок вискаря, самогона по русски. Думал сдохну! В 9 утра уже поехал на автобусе домой как и не пил. Такси ещё не отошло. А слег в 5 утра. Вот что значит качественная выпивка с закуской. Когда узнал стоимость одной бутылки, меня чуть Кондратий не хватил. Мне аж стыдно с Хбк стало. И хбк считается ещё приличным поселком. Мне действительно стыдно сейчас, пошел коньяка заранее хоть взял домой.
Серега  #
— 02 января 2022, 09:02
На счёт коньяка не гони . 1.5 штуки бутылка . А если ты с ХБК , то знаешь , что у Грека 150 рэ. и причём круглосуточно .
Санёк  #
— 02 января 2022, 09:37
МОСКВА, 1 янв - РИА Новости. Минимальная пенсия неработающих пенсионеров с 1 января 2022 года повышается в Москве до 21 193 рублей в месяц !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Т.е. Москва это отдельное государство , а остальная Россия быдло ?
Гость  #
— 02 января 2022, 14:24
так и есть, Мос отдельная страна во всех отношениях
Гость  #
— 02 января 2022, 14:28
У грека ещё то пойло! Чайник потом треснет после такого коньячка. А то идубу сам дашь.
Серега  #
— 02 января 2022, 15:13
Пока не дал и ничего не треснуло . Бухаю периодически уже лет 10 .
Гостьь  #
— 02 января 2022, 15:42
А адрес можно? А то рекламирует. Аж слюньки текут.
123  #
— 02 января 2022, 19:46
много народа после поила в могиле или дурке
Андрюха  #
— 02 января 2022, 17:38
Купите аппарат и гоните для себя.Это лучший вариант.
239  #
— 02 января 2022, 20:38
С НГ они запрещены
Гость  #
— 02 января 2022, 20:40
Практика проведения в России массового забега, где главное не победа, а участие, имеет историю, и нехрен изобретать колесо под нерусскими лозунгами
Гость  #
— 03 января 2022, 03:07
239, ничего не запрещено. Как и раньше можно. И покупать и гнать. Нечего людей в заблуждение вводить. И ларьки как стояли так и стоят.
123  #
— 03 января 2022, 16:25
гость совершенно верно