Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах сбили женщину на пешеходном переходе на улице Маяковского
05.01.2022

Вечером в минувшее воскресенье, 2 января, в Шахтах на «зебре» сбили пенсионерку, сообщили в УГИБДД по Ростовской области. ДТП произошло около 18:20 на улице Маяковского, в районе дома № 108.

Комментарии:


Ева  #
— 05 января 2022, 14:39
меня тоже на рено в декабре на зебре неругилуемой чуть не сбили 17 декабря. Причем парня пропустили а я следом шла в метре от парня - наехали - с трудом увернулась. Номер от шока не успела глянуть, но белое рено, вроде такси! На маяковке бы полиция стояла бы часто - там не гоня ли бы так и пропускали пешеходов! на маяковке даже на светофоре страшно идти - не пропускают почти. Куда дпс смотрит? - там как трасса - и ни кто их не контролирует
обдолбанный слепой алкаш  #
— 05 января 2022, 19:11
А мне нравятся бессмертные, которые смело и не глядя, вступают на пешеходные переход!
Соцгородок  #
— 07 января 2022, 17:19
Маяковская-Чернокозова.. регулируемый перекрёсток. И что с того? Выпучат глаза пох..сты в авто, трендя по телефону, люди идут на "зелёный", а этим пофиг, как ехали так и едут дальше. Без камеры на этом перекрёстке не обойтись! Будут штрафы, будет толк!
Гость  #
— 09 января 2022, 18:54
Пешеходы и водители - на личном опыте- пока не встретитесь глазами с провотиположным участником движения и не убедитесь в намерениях исполнить ПДД - не ехайте и не идите. Только так убережетесь от столкновения.