Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Водоканал в Шахтах ищет сотрудников с зарплатой до 47 тысяч рублей
08.01.2022

Для стабилизации водоснабжения и водоотведения в городе Шахты, а также прилегающих поселках, специализированные бригады водоканала круглосуточно выполняют восстановительные работы. Людей не хватает, есть дефицит кадров рабочих профессий.

Комментарии:


Гость  #
— 08 января 2022, 12:33
Брехня .Со всеми вычетами тысяч 25 на руки. И весь день в говне ковыряться.
Заводской  #
— 08 января 2022, 14:03
Нет уж лучше на заводе ШК посижу, у нас з/п подняли, получает по 40к теперь.
Житель которого все зае...  #
— 08 января 2022, 14:23
При такой скотской работе сварщики и слесаря должны получать как минимум 70000-80000 рублей и это без учёта выходных, праздников и переработок. Плюс новые благоустроенные вахтовки и передвижные автомастерской нового образца. Плюс инструмент новый и качественный как и техника манипуляторы, экскаваторы, краны и др. Именно так выходил из кризиса завод ,,НЭВЗ" в 2004-5 годах после почти 15 летнего застоя. В течении считанных годов там был наведен порядок с магистральными и подземными трубопроводами и др сантеххощяйством. Все просто,хорошая зарплата и хорошие условия работы и в городе можно навести относительный порядок в Водоканале и с его хозяйством в городе.
Шахтинец  #
— 08 января 2022, 14:49
Обещают до 47 тыс. рублей, а по факту сколько будут платить 25 тыс. рублей! Иначе почему народ разбежался?
Санёк  #
— 08 января 2022, 16:06
Они забыли уточнить , что 47 это за 2 месяца .
Гость  #
— 08 января 2022, 16:58
Это замануха. Гарантий ноль. 25000 максимум. Денег нет и не будет.
123  #
— 08 января 2022, 17:06
денег нет но вы держитесь
здоровья вам и хорошее настроение
Дирэктор Водоанала  #
— 08 января 2022, 19:26
Про наладчика чёпикового оборудования забыли написать...Это поважнее какого-то инженера будет!
Андрюха  #
— 08 января 2022, 19:53
Так пусть конторовские крысы идут работать за 47 тыс.Или в кабинетах поболее платят,да и в какашках не нужно ковыряться.
тоже завистливый  #
— 09 января 2022, 00:49
Кто на что учился.
Кипящий разум возмущённый  #
— 08 января 2022, 20:16
Раз обосрались, теперь доверия нет.
лиса Алиса  #
— 08 января 2022, 21:13
Доброе дело... Смотрите с позитивом, Шахтинцы, ведь это же для нас. Хоть немного, но оклад подняли. И всем в городе нужен качественный результат. И кому, как не нам, сделать Шахты лучшим? Благодарность нашим мужчинам, тем, кто там работает, и кто туда идёт (и с пути не свернёт). Уважение таким!
Уважающий ГОСТ  #
— 09 января 2022, 10:21
А что, никто так и не будет отвечать за то, что уже несколько лет "Водоканал" доводил город до такого состояния? Повсюду прорывы воды, непроходимые наледи, бесхозность, открытые люки на дорогах. И ВОТ В ЗИМНИЙ ПЕРИОД довели до отключений воды в то время как у практически всего частного сектора в домах используется газовый обогрев проточной воды, который не работает при отсутствии должного напора воды и может привести к порче газовых нагревательных приборов и последующих сопутствующих проблем с отоплением домов.
Поэтому в сложившейся ситуации нужно В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ привлечь квалифицированных подрядчиков для ремонта водоснабжения а не растягивать на месяцы критическую проблему путем подбора кадров со спекуляцией окладами! Уже и так понятно всем Шахтинцам, что "Водоканал" не в состоянии исправить ситуацию которую он (Водоканал) сам же и усугублял на протяжении многих лет! А в отношении причастных к ситуации руководящих лиц актуально бы провести проверки соответствующими органами правопорядка с применением к этим лицам мер.
~  #
— 09 января 2022, 10:32
Подрядчиков уже привлекли. До 30 ноября должны были закончить. Смогли только ямки выкапать.
Водоканал разворовывали все 30 лет. Изношенность труб 90%.
Прокуратуре пох.
Уважающий ГОСТ  #
— 09 января 2022, 11:06
Вы про работы по магистральному трубопроводу по ул. Советская в г. Шахты которые должны были финишировать 30 ноября?
А есть ли хоть один проект выполненный сторонним подрядчиком который бы завершился успешно в нашем городе? Вам не кажется странным, что такие проекты как СТАДИОН, ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА, ДЕТСКИЙ САД НА ХБК останавливались с какими-то проблемами и перекладыванием вины на подрядчиков?
~  #
— 09 января 2022, 13:29
А вы думаете в нашем городе порядочные подрядчики появятся? (После 91года все стройорганизации уничтожили). Остались одни шараги с тремя~пятью пьяными рабочими и ржавым эксковатором.
Насчёт стадиона. Его 15 лет "реконструируют". Начал Пономаренко, продолжил Станиславов и Медведев. Ни у кого ещё не получилось.
с а запутин  #
— 09 января 2022, 17:06
Пусть так, лишь бы не майдан!
Гость  #
— 09 января 2022, 21:59
С а залупин,ты что такой ссыкливый,майдан бывает у Хохлов.
Гость  #
— 08 января 2022, 21:18
В управляющей компании за 14 тыщ. в какахах ковыряются, оттуда людей переманите.