Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Театр города Шахты получит новое оборудование
09.01.2022

В Шахтах драматический театр в 2022 году закупит новое световое и компьютерное оборудование. Кроме того, для постановки спектакля «Двенадцать стульев» шахтинский театр сможет приобрести реквизит и костюмы, а также создать декорации.

Комментарии:


Весёлый  #
— 09 января 2022, 11:43
Культуру в массы!
Санёк  #
— 10 января 2022, 09:07
Мельпомена - в греческой мифологии одна из 9 муз, покровительница трагедии. Каким образом в Шахтах хотят "оснащать " музу . Ее сопровождали соответствующие атрибуты: длинная театральная мантия, трагическая маска и меч, иногда заменяемый палицей. Чем её ещё хотят "оснастить " ? Кувалдой ?
Гость  #
— 09 января 2022, 12:15
Лучше написать,что оборудование поступило за счёт налогоплательщиков,а при чем здесь Вася.
Гость  #
— 09 января 2022, 20:55
Лучше бы жрецам Мельпомены зарплаты повысили, а не мешок лампочек купили.
Гость  #
— 09 января 2022, 21:16
То - вряд ли. У нас теперь помимо Крыма, Донбасса и Сирии ещё Казахстан будет. Есть куда вбухивать бюджетные деньги и самое главное под грифом "секретно", т. е. сколько будет вложено, вам, налогоплатильщики, знать не обязательно. Получаете копейки, извольте оплачивать уже неподъемные тарифы жкх, медуслуги и получение образования, а будете возникать - вас к террористам прировняют, тогда без суда и следствия будете ликвидированы (как просрочка в 5-ке).
Владимир  #
— 10 января 2022, 16:50
Ой да закройся ты уже бездарь сиди в своей Краине и помалкивай
Гость  #
— 11 января 2022, 12:02
Вашего совета что кому делать не спрашивали. Везде мерещатся краинцы? Может вам жмёт ваша шапочка из фольги или вы больны? И подробнее, пожалуйста, что ни так, иначе получается, что Ты и есть тот бездарь
Гость  #
— 10 января 2022, 23:15
Это тебе твой жадный работодатель сказал что не может тебе платить достойную зарплату из - за Крыма, Сирии или Донбасса? А кто говоришь твой руководитель, как его фамилия?
Гость  #
— 09 января 2022, 21:49
Оказывается люди которые не довольны нынешней властью,являются террористами.Интересно,сколько террористов в России?
123  #
— 09 января 2022, 22:29
я главный по тарелочкам
Гость  #
— 10 января 2022, 23:17
При чём тут власть и твоя рукожопость, неспособность обеспечить семью, заработать деньги?
Гость  #
— 09 января 2022, 22:47
Теперь ещё и казахов корми с ихними ментами...
Повторим  #
— 10 января 2022, 03:59
Шахты.ру поднимите вопрос у нас есть общественный транспорт в городе или нет? Этих.дырявых перевозчиков надо гнать нах! С 19 часов до 21 я прождал 74 ю маршрутку на Маяковского. Они уже в семь вечера не работают,да вы окуели там что ли? Цены задрали,интервал огромный,так ещё и захотели поехали,захотели нет! На каждой остановке пусть эти мрази повесят расписание по времени и номер чтобы звонить если никто не приехал!!! УБЛЮДКИ
Гость  #
— 10 января 2022, 06:35
2 часа прождал и уехал на такси,а сразу нельзя было это сделать?
тоже без имени  #
— 10 января 2022, 09:50
Сытый голодного не уразумеет.
Гость  #
— 10 января 2022, 09:08
Спроси у Мельпомены , её скоро будут оснащать .
Гость  #
— 10 января 2022, 11:31
Да бедненький, 74 он не дождался. 56 днём попробуй дождись, скоты! Людей хоть вагон подгоняй, а они ездят раз в час.
Гость  #
— 10 января 2022, 20:21
Все нищеброды ждут 74 или 56!Слабо тачку вызвать и нет проблем.