Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

«Непоседы» из Шахт завоевали наивысшую награду «Гран-При» в Сочи
10.01.2022

Хореографическая студия «Непоседы» из Шахт приняла участие в Международном конкурсе творчества и искусства «Гранд-Сочи». Соревнования проходили в Новогодние каникулы, с 3 по 8 января.

Комментарии:


Александр  #
— 10 января 2022, 16:09
В такой глухомани как Машзавод, где не ступала нога начальников Департамента культуры и Ковалёва, создать и держать на плаву любительский коллектив - высший пилотаж в профессии! Это вам не лекции в Сколково!
Молодцы! Успехов!
Гость  #
— 10 января 2022, 20:11
Теперь Андрюша скажет:Смотрите как под моим руководством процветает г.Шахты.
Елена  #
— 11 января 2022, 07:35
А что же такая "богатая" награда за победу - 5т.р.? Не дрогнула рука организаторов конкурса.
Гость  #
— 11 января 2022, 09:11
А попилить 90% ? Даже на билеты в одну сторону не хватит.
Россия в перде  #
— 11 января 2022, 13:22
Молодцы. Стадиона нет - спортсмены есть. Культуры нет- таланты танцуют. Все правильно - вопреки. Спасибо родине за это. Россия в перде. Ураааааааааа.
Гость  #
— 11 января 2022, 13:28
Вот быдло ненавистное. Нт бы просто порадоваться за детвору. Когда вы уже все своим овном захлебнетесь.
Гость  #
— 11 января 2022, 13:42
Гость 13-28,мы очень рады за детвору.Только от администрации города полный 0,может она нам не нужна,если мы решаем свои вопросы сами,а эти дормоеды вроде тебя подмахивают высшему руководству
елбасы  #
— 12 января 2022, 13:15
Неуважаемый таинственный гость, может мне показалось, но ни кто в комментариях ничего плохого о детях не сказал. Ну а то, что у людей за долгие годы сформировалось такое мнение, ну прости... Поддержать твой высокий патриотический порыв и как у Пушкина "уважать" не получается. Я старался!
Гость  #
— 11 января 2022, 14:18
Во первых подмахиваешь ты, а не я. Не надо по себе судить о других. А во вторых где ты умник прочитал про администрацию. В статье написано, что дети победили в конкурсе и всё. Но такие подмахивальщики как ты, везде сунут свой вонючий нос. Вас куда не целуй везде опа.
Гость  #
— 11 января 2022, 15:49
Тебе про г.Шахты толкуют, как из этой грязи получаются легендарные спортсмены, кульмассовые победители во многих конкурсах, хотя администрация города не может завершить строительство стадиона 18 лет. Да если ты слепой,то пройдись по ул.Советская.
Гость  #
— 11 января 2022, 17:02
А я тебе, что про Чикаго толкую? ДЕТИ ПОПЕДИЛИ В КОНКУРСЕ! На фига приплетать сюда всю эту грязь, стадион, Советскую и этого помоешника Ковплева?
Гость  #
— 11 января 2022, 17:55
Не волнуйся сильно,а то уже с ошибками начал писать,Вдруг давление шибанет,тогда будешь в штаны класть ,как вспомнишь Андрея Романовича Чикатило.
Гость  #
— 11 января 2022, 21:52
На фига мне вспоминать твоего папу.
Гость  #
— 12 января 2022, 17:00
Такие дятлы как ты при Чикатило не выживали,он избавлялся от дебилов.