Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах произошли изменения в оплате за размещение ларьков и торговых павильонов
10.01.2022

С 1 января 2022 года изменился код бюджетной классификации для оплаты за размещение нестационарных торговых объектов на территории города Шахты. Он был введен в связи с изменением бюджетной классификации Российской Федерации.

Комментарии:


~  #
— 10 января 2022, 15:54
Убрать эти гадюшники из 90х. В нормальных городах это г.. о давно убрали.
Гость  #
— 10 января 2022, 18:15
А кто тебе сказал, что у нас город нормальный?
~  #
— 10 января 2022, 21:01
Согласен. Быдлячий город.
Одного клоуна затронули(около пенсионного фонда). Визгу на всю область.
Гость  #
— 10 января 2022, 19:19
А за что на Стайере отличную столовую со всеми удобствами закрыли, даже руки можно мыть было , конкуренты , свободный рынок называется.
Гость  #
— 10 января 2022, 20:09
Так возле дома быта тоже харчевню убрали.Теперь там шмотками торгуют.
Валя  #
— 10 января 2022, 21:04
Убрать весь квартальчик быдло ларьков между Морозко и входом в рынок.прям от валютчиков, до второй школы, все снести. Уверен, это произойдёт.
Собянин  #
— 10 января 2022, 21:09
Нужна ночь "длинных ковшей". Как в Москве, Ростове.
Загнать бульдозер. И все ларьки сгрести. Можно и с товаром). На свалку
Гость  #
— 11 января 2022, 11:59
А что такое валютчик? Должность такая ? Барыга,он и в Африке барыга.
Гость  #
— 11 января 2022, 13:36
Сейчас те,кто выражает недовольство к власти,является террористом.Даже в царской России не было такого беспредела.
Стас  #
— 11 января 2022, 17:39
Не террористом, а Иноагентом !
Вот к примеру, выйди на площадь с плакатом "Слава един.России", будешь неделю стоять, хрен тронут полицаи, а вот только разверни плакатик"- Позор ед. Рос", отбуцают в 6 секунд, и еще припишут разные статейки!
Вот так у нас "бахчи" делят! Пока силовики не перейдут на сторону народа, толку не будет!
Ирэн  #
— 11 января 2022, 17:45
Ларьки - убрать однозначно! Залепухи налепили на ост.Кр.Шахтер, на хрена там нужны 4 ларька с пивом и сигаретами, п
Даже и не мечтайте !  #
— 11 января 2022, 17:51
Всем понятно, что 75% ларьков, базаров, магазинов в нашем городе принадлежит депутатам, главе администрации, все - это сдается в аренду и собирают не хилые бабки, вот поэтому их ни кто не снесет!
Стас  #
— 11 января 2022, 21:25
Потому, что по всей стране такая срань творится! Рыбка гниет с головы !