Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты директор стройфирмы не платил зарплату работнику два месяца
21.01.2022

В Шахтах в отношении генерального директора строительной организации было возбуждено уголовное дело. Он подозревается в невыплате зарплаты.

Комментарии:


Факер  #
— 21 января 2022, 21:10
Ничего себе!!!А где это у нас за чуть больше,чем за 2 месяца можно 120 тысяч заработать?????
Гость  #
— 21 января 2022, 21:53
Чушь. Они написали, мы прочитали. Пропаганда вещь сильная и нужная.
Гость  #
— 22 января 2022, 12:43
Не сказано "Чуть". Говорится о невыплате з/п более двух месяцев, срок не указан. Доводилось работать в строительных организациях, где была белая и серая з/п. Если официальную не выплачивал, то может быть и полгода.
Гость  #
— 21 января 2022, 22:49
Неужели кто - то вместо того чтобы с мужиками в курилке, на того кто во всём виноват, пошёл и пожаловался на своего жадного работодателя? Неужто в Европу движемся? Прям удивительно для большинства что так можно было.
заморозка накопительной пенсии  #
— 22 января 2022, 14:42
Демократия и торжество закона! Оказывается закон он для всех!)
Гость  #
— 21 января 2022, 23:05
Наконец-таки наши люди начинают себя защищать. Давно пора в стойло таких поставить. Причём, вы должны знать и помнить: как бы они вам ни улыбались - они вас ненавидят.
Факер  #
— 22 января 2022, 10:04
Та к у нас ведь взападло ментам жаловаться,так что пока этот стереотим в нашем менталитете не исчезнет,будем терпилами,зато не мусорскими!!!!
Гость  #
— 22 января 2022, 11:14
А на мизерную ЗП управы нет.
Гость  #
— 22 января 2022, 21:46
Почему нет? Читай трудовое законодательство, там всё написано что и как должно оплачиваться.
поправка в конституцию.  #
— 23 января 2022, 08:11
Угу.
Гость  #
— 23 января 2022, 08:26
Нарушение законодательства-оплата ниже минималки. Остальное законно.
Гость  #
— 23 января 2022, 21:42
Так помимо минималки всяких переработок в виде ночных, выходных, праздничных ещё на одну зарплату набегает, но руководители с нетрадиционной ориентацией не считают нужным это платить.
Кент  #
— 23 января 2022, 10:55
Что за фирма?!Кто директор?! Для чего такие новости писать вообще не понятно
Гость  #
— 23 января 2022, 12:22
Пиша такое, они раскачивают лодку, чтобы все пошли к своим хозяевам требовать платы и прибавки. Напоминает?
Любопытный  #
— 23 января 2022, 13:57
Не говори загадками, что это тебе напоминает?