Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах с водоканала потребовали почти 5 млн за сброс сточных вод на рельеф местности
23.01.2022

В Шахтах на Южной в почву попадали неочищенные стоки из неисправных коллекторов. После обращения местных жителей в Межрегиональное управление Росприроднадзора по Ростовской области на место выехали инспекторы.

Комментарии:


Гость  #
— 23 января 2022, 21:50
По всему городу стоки бегут, в таловом и в Аюте прям у аютинского хлеба, намерзло на машине не проведёшь.
Пенсионер  #
— 23 января 2022, 22:00
Обонкротится водоканал из за штрафов и захлебнётся город в овне ...
А надо бы с чиновников взыскивать штраф за такое нарушение сточных вод.
Родник  #
— 24 января 2022, 15:28
в стране профицит бюджета, деньги на ВСЁ выделяются! Просто здесь ненасытное руководство которое бесконечно ворует, а на сворованное домики себе строят, машинки покупают, дедишек за границу учиться отправляют. И заметьте, все остаются безнаказанными за воровство.
кино в космосе  #
— 24 января 2022, 17:56
Профицит? Тогда почему пенсию не повысить в ровень с продуктовой инфляцией, почему не лечение детей продолжают собирать, почему врачей нет, а росгвардия есть?
Гость  #
— 24 января 2022, 22:02
Потому что в росгвардии платят, а врачам нет.
Мимошел  #
— 24 января 2022, 10:11
С микрорайоне напротив Швейной фабрики все стоки в Грушевку текут за гаражами. Вот уже несколько лет . И так по всему городу. Штрафовать не перештрафовать...
ропжш  #
— 24 января 2022, 10:34
Это город в Овне
и нам некуда больше бежать
Этот город в козероге (да, эстет редактор? ОВНО- тебе нравится? а оно ГОВНО и воняет, как ГОВНО)
Этот динозавр утопил город в говне за 20 лет своего правления губернского. Машинку он прислал, на неделю этого не хватило, зато мильенов списали. Это клубок дегенератов из говна и флагов.
круг добра  #
— 24 января 2022, 17:59
Нужно слать гонцов. Просто Он не знает, давно бы как в Москве жили.
kjg;k  #
— 24 января 2022, 10:40
Оцените красоту идиотизма. Госструктура штрафует госструктуру --а говно и ныне там.))))))))))) А на дезактивацию зараженной территории всем насрать )))))))))))))))))

о боже, как это по нашему, по путенски.))) Цари говна )))) Боги гуараны)))))))))
Гость  #
— 24 января 2022, 21:59
С чего ты взял что водоканал это госструктура?
Гость  #
— 24 января 2022, 16:28
У нас вся адма по набору, все из других городов, тут никто не живёт, взападло считается. И вот ещё. За мэра из новочека какой-то очередной паразит приедет, 28 лет. Нафиг он нужен?