Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

У моста Каменоломни — Шахты столкнулись Kia Sportage и Hyundai Solaris: в ДТП пострадали двое
23.01.2022

Вечером в субботу, 22 января, неподалеку от моста в соседнем с городом Шахты поселке Каменоломни столкнулись две иномарки. ДТП произошло около 16 часов в переулке Шинкаренко, в районе дома № 2 В, сообщили в УГИБДД по Ростовской области.

Комментарии:


зае...бали  #
— 24 января 2022, 08:05
все понятно.но во что город превратил это чепушило Ковалев,почему его не посадят.что за без законье,за одну Советскую лет на 10 должен улитеть.
Весёлый  #
— 24 января 2022, 09:41
всt панятно, паэтому и праисходят аварии, а он всё ниулитает.
Гость  #
— 24 января 2022, 17:23
Аварии происходят ещё потому, что кто-то не перестроился на зимний вид вождения.
особый генный код  #
— 24 января 2022, 18:07
А мне думается потому, что большинство ездят как хочется, а хочется быстро и с полнейшим пренебрежением к окружающим. А что вы хотите - столько лет на коленях и тут резко подняться?
Снеговик  #
— 24 января 2022, 09:47
вот и сегодня, 24 января 2022.
ГДЕ СНЕГОУБОРОЧНАЯ ТЕХНИКА ?!?!?
Если снег пошел, то транспортный коллапс, на каждом перекрестке аварии по 3 машины, на 9.38 утра:
Авария на П.Революции/Халтурина, 3 машины.
Авария на Садовой 4, столкнулось еще 3 машины.
Невозможно проехать с Ионова на пролетарское кольцо - гололед и пробки, фура не может сдвинется.
24.01.2022  #
— 24 января 2022, 09:55
хамло из департамента уже в который раз вводит как жителей города так и областное руководство в заблуждение о том, что город якобы укомплектован снегоуборочной техникой и даже есть 30 человек рабочих, задействованных для уборки снега на пешеходных. Товарищи хамы в департаменте, зачем вы заперлись туда и за что получаете зарплату?
ВРЕМЯ 10.00 УТРА:
На улицах даже в центральной части нет ни техники ни рабочих с лопатами. Снова деньги списываете себе в карман?
в 10.30 утра. Советская  #
— 24 января 2022, 11:02
ближе к грушевскому мосту замечено 2 снегоуборочных камаза, спешно ехавшие друг за дружкой. Они сгребают снег так что создают сугробы на перекрестках, блокируя повороты в частный сектор. Сугробы остаются на перекрестках на проезжей части, на пешеходных, на остановках общественного транспорта. Песок сыпят скудно, гололед.
0-  #
— 24 января 2022, 11:58
Пер. Шинкаренко возле моста соединяющего Шахты и Каменоломни?
12.00 Чкалова,  #
— 24 января 2022, 13:29
еще одно Дтп на Чкалова/Ш
ГДЕ ПЕСОК?  #
— 24 января 2022, 13:39
замечено 3 камаза-снегоуборщика, ехали друг за дружкой по Громова, снег чистили, песок не сыпали, гололед оставляли, примерно в 12.30.
Затем они также паровозиком пошли по Маяковской на Культурный уголок. Песок также не сыпят. Что за цирк? Почему бы не ехать по одному камазу на 1 улицу. И ГДЕ ПЕСОК ? СЪЕЛА КОРРУПЦИЯ?
Гость  #
— 24 января 2022, 16:20
Вся техника на трассе, трасса в приоритете. Подъем на Парковую не просто почищен, а языком вылизан!