Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Поднимут цены на алкоголь в Ростовской области с 6 февраля
31.01.2022

В Ростовской области вырастут цены на крепкие спиртные напитки. Это произойдет с 6 февраля 2022 года. Соответствующее подорожание произойдет на основании приказа от 24.01.2022 № 11н Министерства финансов Российской Федерации.

Комментарии:


Гость  #
— 31 января 2022, 20:00
Только в Ростовской обл. Или админы опять какую-то тухлую провокацию сочинили?
Гость  #
— 31 января 2022, 20:23
Водка дело добровольное.
А вот вам вишенку на торте изменений в 2022 году - Тариф на капремонт в Ростовской области вырастет почти в два раза. Об этом во время пресс-конференции рассказал губернатор региона Василий Голубев. С 1 июля 2022 года вырастут тарифы на ЖКХ. Ряд хлебобулочных изделий также говорят подорожает на 30 процентов уже в феврале. Предсказывают, что из-за обвала рубля, который случился в январе, в феврале вырастет стоимость на продукцию, которая поставляется в Россию из-за рубежа. И все выше и выше и выше.
Это даст явно не 8,4 % инфляции, на сколько повышают пенсию, и то не всем. А про зарплату вообще печально. Минималка рулит.
с а запутин  #
— 01 февраля 2022, 09:34
Зато историю не переписывают, г..-парады не устраивают и оружие у нас, которому нет аналогов.
Гость  #
— 31 января 2022, 21:10
Водка вырастит в цене из-за подорожания продукции.Что китайский спирт из Овна опять подорожал.Пейте россияне китайское дерьмо,а я свою самогоночку ни на что не променяю.
Гость  #
— 31 января 2022, 22:44
"Поднимут цены на алкоголь..." Как будто будет ещё что-то на что цены не поднимут или уже не подняли. И за капремонт оплата идёт ООО "Фонд капремонта", частная (бандитская&) лавочка.
Ванек  #
— 31 января 2022, 23:06
У нас капремонт запланировало на 2075 год.Сука,а кто доживёт до этого времени,при этой власти.Раньше наркоманы кололись и это было преступление,а сейчас власть колет всех от детей до стариков ,а если откажешься,то это тоже преступление.
Гость  #
— 01 февраля 2022, 08:20
У вас это где? Опять балаболишь тухлозадый? Кап ремонт не может через 50 лет
Гость  #
— 01 февраля 2022, 12:57
посмотри сам на сайте ФКР- 2048, 2049 не впечатляют? щас 27 не как раньше 50, доживут не все
Андрюха  #
— 01 февраля 2022, 16:55
Гость 08.20 если УК кроме твоей задницы ничего не обслуживают,то спорить не буду.
Гость  #
— 02 февраля 2022, 10:54
Тухлозадый опять ты Андрюшку воскресить?
Гость  #
— 01 февраля 2022, 08:08
Причину повышения обязан ФСК объяснить Артамонов?
Гость  #
— 01 февраля 2022, 11:42
Зарплату зато срезали. А цены выросли. Такое может быть только у нас. Спасибо дорогу правительству! Слава партии родной!
Гость  #
— 01 февраля 2022, 12:04
Голосуйте дальше за Ведро , долбоящеры .
?  #
— 01 февраля 2022, 13:50
Договаривай:за кого, по твоему мнению, нужно голосовать для счастья?
Гость  #
— 01 февраля 2022, 16:26
Не время для повышения благосостояния народа и смены власти! Лишьбынебыловойны! Из оставшихся 70-80ти млн не за кого! Это что же за страна такая построена, что один бессменный человек всех осчастливливает??
Гость  #
— 01 февраля 2022, 16:59
А какая разница за кого будут голосовать эти НЕУДАЧНИКИ? Такая философия жизни. Во всех своих неудачах обвинять кого-то и продолжать сидеть на опе ровно.
Гость  #
— 02 февраля 2022, 14:00
"Словарь пропаганды скуден, но эффективен".
Гость  #
— 01 февраля 2022, 14:11
Про все что написано выше, только должны поднять. А газовики уже весело заключают договоры на виртуальное ТО на 2 сотни дороже чем в прошлом году. Аппетиты растут, все помалкивают, и раньше раз в три года, а сейчас ежегодно. А если и вправде ремонт потребуется - все платно. Деньги из воздуха, но карманы наши.