Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах умерла перед входом в поликлинику пенсионерка, приехавшая из города Гуково
01.02.2022

Днем во вторник, 1 февраля, в самом центре Шахт произошло трагическое происшествие.

Комментарии:


Гость  #
— 01 февраля 2022, 21:58
Зато как дорогу сделали, так все парковочные места поубирали! Куда людям с других городов деваться, да и местным за три квартала парковаться и по каркалыгам шагать в больницу чтоб там три часа в очереди простоять и подхватить еще что-нибудь
Гость  #
— 02 февраля 2022, 09:56
Обман. Женщине на выходе из больницы стало плохо но не при входе ..., а после посещения врачей.
Роман  #
— 01 февраля 2022, 21:59
Жалко женщину. Оптимизированная медицина. Вот в боксе по 4 -5 часов люди в очереди стоят, крепкие больные, иначе не выдержишь. Врачи работают кто может и как могут, их не хватает. О качестве речи нет.
Гость  #
— 01 февраля 2022, 22:50
В Гуково медицина доходит .только анализы в инвитро еще сдать можно
Гость  #
— 02 февраля 2022, 02:03
После всех оптимизаций, модернизаций, возникает вопрос, кто и когда победил фашизм. И победил ли?
Гость  #
— 02 февраля 2022, 10:51
Три моих деда, которые погибли на фронте победили фашизм. И ты мразь бандерская в эту тему не лезь.
Гость  #
— 02 февраля 2022, 12:38
Да никто не лезет в твою тему. Ты разум глаза и посмотри, во что страну превратили.
Гость  #
— 02 февраля 2022, 12:39
Да никто не лезет в твою тему. Ты разум глаза и посмотри, во что страну превратили.
уже раздают пзрк  #
— 02 февраля 2022, 12:51
ТРИ деда? Очень характерно для таких как ты - как бы патриотов".
А почему бандеровская, а не польская, финская или латвийская?
Лиза  #
— 02 февраля 2022, 06:07
За то в Гуково группы по инвалидности продавали на право и на лево! Умные люди прописывались там и в течении полугода группа инв была на руках!
Жаль, что узнала поздно, а то можно было б и себе купить, сейчас говорят эту лавочку прикрыли,а в Шахтах ну очень дорого, нет смысла!
Пенсионер  #
— 02 февраля 2022, 10:10
Каждый должен думать о себе и потому беспокоиться о здоровье!
Планка инвалидности очень жёсткая что даже при явной нетрудоспособности врачи на ВТЭКе не могут дать группу! Такие жёсткие правила государственной медицыны в назначении нЕ трудоспособности больному! Поэтому ,,взять своё,, желающих много и только поэтому медики идут на уступки не только из сожаления к больным но и за счёт взяток для своего обогащения.
Я в своё время с трудом получил инвалидность о чём не жалею, это хорошая добавка к пенсии!!!
123  #
— 02 февраля 2022, 10:28
дикий город дикая страна и крыса в бункере
Гость  #
— 02 февраля 2022, 12:20
При назначении пенсии тоже есть рамки жесткие, но умудряются сделать и без стажа, а теперь еще и уровняли вкалывавших все жизнь на государство и тунеядцев (не вопите только про нянек и санитарок с низкой зарплатой, этим сочувствуем). И чем дальше, тем больше втаптывают работающего человека.
красная линия  #
— 02 февраля 2022, 12:56
"Каждый должен думать о себе и потому беспокоиться о здоровье!" - а смысл? Все "в рай"!
Пенсионер  #
— 02 февраля 2022, 18:28
Красная линия ....
Дай Бог тебе здоровья! Видно что ты не болел по серьёзному не излечимой болезнью. Дело не в ,,раю,, а в жизни, жизни на Земле. Ведь это чудо ощущать себя здоровым и нЕ больным! Спроси любого больного о жизни и каждый ответит что жизнь прекрассна даже если она и тяжела и как они завидуют здоровым людям!
многоходовочка  #
— 03 февраля 2022, 12:38
Уважаемый Пенсионер, Вы меня не верно истолковали. Я, так сказать, о политическом моменте - войска НАТО у порога, пиндосы грозят войной, вот мы тогда "жахнем по Вашингтону" и сразу "в рай". Так, что заботиться о здоровье не имеет смысла.)
Пенсионер  #
— 03 февраля 2022, 19:37
Не устанному ходуну от пенсионера.
Тебе подойдет кликуха ПАСПОРТУ,героя мультика путешественника вокруг Земного шара. При каждом препятствии на его пути он не знает как поступить, как найти выход из трудного положения. В таких ситуациях ему помогает товарищь. Так и тебе советую обратиться к ближним и тебе разъеснят, помогут что война войной, а здоровье оно твоё и беречь его надо как зеницу ока!
Гость  #
— 02 февраля 2022, 12:45
Кто-то работает всю жизнь, а кто-то тунеядствует. Зато пенсию получают одинаковую.
123  #
— 03 февраля 2022, 11:12
это скрепы