Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах откладывается завершение капремонта детской городской больницы
01.02.2022

Ремонт детской городской больницы в Шахтах не закончен. Капремонт не выполнен, работать врачам в здании невозможно, сообщила 31 января депутат Госдумы Екатерина Стенякина.

Комментарии:


Гость  #
— 02 февраля 2022, 05:35
Возил я пару месяцев назад ( такси ) одного строителя , он делал одну из работ как раз в этой больнице. Говорит там халтура сплошная а не ремонт. Бабки попиляны. Доделывать хренову тучу надо, и не раньше чем в конце весны откроется.
Теперь, так понимаю, до осени минимум растянут...
Гость  #
— 02 февраля 2022, 19:19
В нутри не был. Но по асфальту видно качество. Частник такой асфальт даже первым слоем не положит. Так что верю что денег на ремонт не хватило. А ещё радуют лужи которые дворник без остановки разметает веником. Так что его ещё и профи криворукие за пачку сухарей положили.
Шахтинец  #
— 02 февраля 2022, 08:38
Каким образом эта " депутат " пролезла в думу ? Почти все голосовали против .
Гость  #
— 02 февраля 2022, 20:19
Стенякина пролезла в госдуму потому,что очень много работала с членами от партии единая Россия.
Гость  #
— 02 февраля 2022, 09:34
ификтивные управленцы во всей красе !
Гость  #
— 02 февраля 2022, 13:47
Время такое, что на работу принимают по знакомству (и стаж нарабатывать). Так и получается, что те, кто должен контролировать процесс от начала проектно-сметных работ, до сдачи в эксплуатацию, понятия не имеют, что делают или очень, очень отдалённо представляют технологию. Потому такие ситуации не редкость. Вообще не удивительно таким ситуациям, удивительно как ещё что-то делается.
Гость  #
— 02 февраля 2022, 21:46
обратите внимание, вотвсех сферах такая проблема.
Гость  #
— 02 февраля 2022, 09:48
А чё так.
123  #
— 02 февраля 2022, 10:13
дикий город дикая страна и крыса в бункере
Гость  #
— 02 февраля 2022, 10:48
Да неужели? Не верю!!!
Гость  #
— 02 февраля 2022, 12:12
Не ужели в стране все воры и жопорукие?
Житель  #
— 02 февраля 2022, 12:18
Опять виноват подрядчик !!! Уже слов адекватных нет, сплошная брехня,не город а помойка.
программа луна 25  #
— 02 февраля 2022, 13:00
Я так понял, что виноват не строитель-подрядчик, а проектировщик, забывший некоторые позиции.
Гость  #
— 02 февраля 2022, 13:52
Что заказывали-с. Заказчик должен был своевременно проверить проект и потребовать внести изменения. Но то грамотный заказчик, знающий процессы строительно-ремонтных работ.
Гость  #
— 02 февраля 2022, 12:32
Шахты - МРАЗЬ !!!
Гость  #
— 02 февраля 2022, 12:40
На любой объект наши сразу половины отката требуют.