Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

График отключения света в городе Шахты на вторник: обесточат 13 улиц
07.02.2022

Во вторник, 8 февраля, в Шахтах без света останутся тринадцать улиц и переулков. Специалисты Шахтинских межрайонных электрических сетей (ШМЭС «Донэнерго») проведут техническое обслуживание оборудования трансформаторных подстанций.

Комментарии:


Гость  #
— 08 февраля 2022, 03:00
Постеснялись бы такие фото с такими прекрасными дорогами выкладывать. Вон, за кадетским подстанцию с дорогой снимите. Только направление осталось. Была грязь, после отсыпки якобы летом и профилирования якобы, с пьяным трактористом, стало вообще болото. Все для людей. Чтобы поскорее передохли. Депутаты местные даже наладить движение автобусов не могут. Точнее никому оно не нужно. В автобусах людей больше чем селёдки в бочках.
пассажир  #
— 09 февраля 2022, 19:50
в условиях пандемии вместо того, чтобы распределять пассажиропоток по автобусам меньшей вместительности, доблестная дума на транспорте поставила автобусы большей вместительности. Что способствует нарушению норм дистанции в общественных местах. К тому же автобусы на конечных остановках так же как и подъезды многоквартирных домов последний раз обрабатывались весной 2019 г.