Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах набирают детей в недостроенную школу № 48: идет предварительная запись
07.02.2022

В Шахтах в микрорайоне «Олимпийском» достраивают новую школу на 600 мест. Объект еще не готов и не сдан в эксплуатацию. Сейчас ведутся отделочные работы в помещениях и благоустройство дворовой территории.

Комментарии:


Гость  #
— 08 февраля 2022, 02:32
Параллельно набору ведут поборы. Ребенка отдал в другую. Особенно учитывая, что в этой школе крыша течет. Приезжал, смотрел.
Гость  #
— 08 февраля 2022, 09:44
Ну и напиши, кто ведёт поборы и сколько.
Гость  #
— 08 февраля 2022, 10:15
Как всегда через родительский комитет? на ремонт крыши, полов и замену окон? а еще на проектор, кулер, жалюзи. стандарт
Дед ядерных побед  #
— 09 февраля 2022, 06:35
А если напишет ложь, да с конкретными фамилиями? Так можно любого (и очень порядочного) человека осквернить, да безо всякой ответственности за это. Если есть факт поборов - не писать здесь надо, а подключать соответствующие структуры. И делается это тихо, без комментариев на форумах. Другой вопрос, каким способом сейчас собирают деньги. Способом добровольных пожертвований. Я вот не платил ничего. Так и сказал: "у вас есть вождь, вы за него бюллетени пачками вбрасывали. Вот к нему и обращайтесь". Ах, да, "а вдруг дитятитку гнобить после этого будут?". Подарите ему (да и себе тоже) зубы и кулаки - тогда не будут. И такой сбор денег - это не "поборы". Это торговля вашим страхом за ребёнка. Но статью здесь не пришьёшь.
Гость  #
— 09 февраля 2022, 10:24
С каких пор в Инстаграме разрешили собирать персональные данные? В пиндостаской шараге,где сервера в пиндостане? Прокуратура хорош курить, займись делом.
с а запутин  #
— 09 февраля 2022, 14:11
Совсем охренели! Это посягательство на суверенитет и передача персональных данных прямиком в нато!
Гость  #
— 10 февраля 2022, 03:14
Если нато узнает о моих данных, то ничего там интересного не найдет. Но при заварухе, до которой с вилами пара месяцев осталась, я первый сдавать добровольно буду жирующих гадов! Адма, держи штаны!
лбба  #
— 11 февраля 2022, 12:34
Да её вообще сдадут?в очередной раз облицовку сняли(второй раз),а под нею параизоляция вся прорвана. Кипарисы всю зиму провалялись в куче,а денег стоят не малых
охми  #
— 11 февраля 2022, 17:08
Такую бы школу на Петровку со спортплощадкой! Вот где чистота и порядок!