Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Куда в Шахтах звонить для дистанционной медицинской помощи заболевшим ковидом, гриппом или ОРВИ
10.02.2022

Люди в Шахтах, почувствовавшие, что могли заболеть ковидом, ОРВИ или гриппом, могут дистанционно обратиться за помощью в медицинские организации города.

Комментарии:


Гость  #
— 11 февраля 2022, 03:23
Никуда не звонить. Не дозвонитесь. Пройденный этап. А если и дозвонитесь, то сразу памятник требуйте.
Надоело.  #
— 11 февраля 2022, 06:55
Родственники заболевшего , а потом умершего будут звонить в морг там быстро отвечают. После гавно оптимизации и 20 лет правления жуликов и воров с единной россии медицина в россии стала хуже чем в любой африканской стране.
Гость  #
— 11 февраля 2022, 11:04
Здания с постройки уже не ремонтировались. Сегодня на Красина ходил вот в это вот, больницей называют. Бомжатники приличнее выглядят. Все разваливается, штукатурка падает, здание ещё военнопленной постройки, румыны с фашистами строили, епть. Неужели нормальные условия врачам сделать нельзя? Может и подобреют тогда. Депутаты, займитесь делом наконец! Дороги туда вообще нет.
с а запутин  #
— 11 февраля 2022, 12:47
Зато у нас были образцовые олимпиада и футбольный чемпионат. Каждый стал жить длиннее лет на пять, а пенсионеры теперь могут путешествовать на Крым. Это я еще за Армату, Аурус и Арбидол не сказал.
Пенсионер  #
— 11 февраля 2022, 13:12
Голуби за зиму оголодали. Время выйти шахтинцам их покормить?
Ирина  #
— 11 февраля 2022, 17:20
Вот, Пенсионер и давай вперед на баррикады,- корми голубей ! Ля- ля справлять тут все горазды !
Пенсионер  #
— 11 февраля 2022, 20:18
Ирина в своё время ходил на баррикады. Теперь нет здоровья ...
день дипломата  #
— 11 февраля 2022, 23:15
Нравится, не нравится - терпи, моя красавица!
гость  #
— 11 февраля 2022, 17:58
Спасибо большое ,а на профилактику можно лечь?
Пенсионер  #
— 11 февраля 2022, 20:01
Пока бабы не выгонят своих мужиков из дома кормить голубей... будет продолжатся угнетение населения. Скоро и середняк будет бедным. Подумайте о будующем своих детей. Им нет будующего и не будет!
Пенсионер  #
— 11 февраля 2022, 20:15
Заканчивают школу безграмотная молодёжь. После ,окончания школы что б продолжить учебу необходим репетитор ...
За ВУЗы всем понятно со времён совка не обязательно даже присутствовать на зачётах ...
Здравоохранение закончилось и началось статическое вранье мед обслуживаниЯ ,..
Гость  #
— 12 февраля 2022, 10:11
В институт принимают лишь бы были, обучение дистанционное, а медицина удаленная. Все в духе времени.