В Шахтах ведется санитарная рубка растительности вдоль дороги между районами ХБК и Артем. Работы по вырубке деревьев ведутся согласно заключенному муниципальному контракту, сообщили городские власти.
Азовка-Наклонная вырубывают деревья, может и есть на то разрешение. Но сжигают на месте, костры побольше пионерских будут, и всем похрену. Где муниципальная инспекция? А за песок возле ворот штраф. Листву с огорода спалил, штраф. Эти инспекторы у кого-то в соседях живут, или они засекречены? Мечтаю хоть с одним таким сучьим инспектором по соседству пожить.
А в парке со стороны Садовой так обкарнали каштаны, которые летом в жару давали тень, что я не знаю как ходить будем по центральной аллее... Зачем так сильно обрезали? Года два только будет нарастать. Ну сделайте наконец что нибудь полезное!!!
Освоили деньги. Нужно было списать. Особенно смешно смотрелись ребята с краской в мороз, что спилы закрашивали. Она кусками сваливалась на новую плитку, кисточки примерзали.
Точно ! Ашан , и еще с десяток 5- к и Гамнитов , а то не на каждом углу есть!
Я бля хренею с народа тупорылого, что покупают молочку, йогурты детям и прочую хрень! Подумайте, откуда возьмется столько молока, если все животновотческие хозяйства фермы уничтожены! За 20 с лишним лет наш Кормчий Все и Всех ушатал !
Санитарная обрезка деревьев нужна, только ее делать нужно профессионально, а не тяп ляп !
Что значит не нужен парк?? Да там народа полно, идти то из каменных джунглей больше некуда. Везде пыль, грязь.. одна зона была чистая, тенистая это парк и ту изгадили. Пруд никто не вернёт. Остались только фото, где на лодках катались, потом на катамаранах.. А ивы Панама зачем срубил? Пусть воды нет, зато красота была бы!