Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах вырубают деревья вдоль дороги ХБК — Артем
10.02.2022

В Шахтах ведется санитарная рубка растительности вдоль дороги между районами ХБК и Артем. Работы по вырубке деревьев ведутся согласно заключенному муниципальному контракту, сообщили городские власти.

Комментарии:


Гость  #
— 11 февраля 2022, 00:23
Тополя вдоль дорог поубирайте, не дай Бог упадет дерево на дорогу или на автобус
Гость  #
— 11 февраля 2022, 13:59
Азовка-Наклонная вырубывают деревья, может и есть на то разрешение. Но сжигают на месте, костры побольше пионерских будут, и всем похрену. Где муниципальная инспекция? А за песок возле ворот штраф. Листву с огорода спалил, штраф. Эти инспекторы у кого-то в соседях живут, или они засекречены? Мечтаю хоть с одним таким сучьим инспектором по соседству пожить.
Гость  #
— 11 февраля 2022, 03:34
Мозги уберите лучше гастарбайтерским властям города по приглашению!!! Последнее развалили и все мало.
Гость  #
— 11 февраля 2022, 12:43
100% на месте вырубки появится очередной торговый объект.
Серж  #
— 11 февраля 2022, 22:43
Это точно, место не плохое!
Пенсионерка  #
— 11 февраля 2022, 12:13
А по городу старые деревья когда убирать будут по дороге на Артем быстрее деньги отбить можно чем по улицам
Пенсионер  #
— 11 февраля 2022, 12:54
,,лобировали,, вот и лёгкие денюшки заработать. А на Лесной думается тонкие обрезки оставят по бовкновению в кучах ...
Гость  #
— 11 февраля 2022, 13:18
А в парке со стороны Садовой так обкарнали каштаны, которые летом в жару давали тень, что я не знаю как ходить будем по центральной аллее... Зачем так сильно обрезали? Года два только будет нарастать. Ну сделайте наконец что нибудь полезное!!!
Гост  #
— 11 февраля 2022, 13:29
Освоили деньги. Нужно было списать. Особенно смешно смотрелись ребята с краской в мороз, что спилы закрашивали. Она кусками сваливалась на новую плитку, кисточки примерзали.
Житель  #
— 12 февраля 2022, 20:08
А на лодочной джунгли непролазные никого не интересуют?
Гость  #
— 11 февраля 2022, 15:24
Парк только лет 5 достраивать будут. Успеют же и спилить. А вообще он нам не нужен. Лучше Ашан бы построили.
Сандро  #
— 11 февраля 2022, 17:05
Точно ! Ашан , и еще с десяток 5- к и Гамнитов , а то не на каждом углу есть!
Я бля хренею с народа тупорылого, что покупают молочку, йогурты детям и прочую хрень! Подумайте, откуда возьмется столько молока, если все животновотческие хозяйства фермы уничтожены! За 20 с лишним лет наш Кормчий Все и Всех ушатал !
Санитарная обрезка деревьев нужна, только ее делать нужно профессионально, а не тяп ляп !
Гость  #
— 11 февраля 2022, 19:05
Что значит не нужен парк?? Да там народа полно, идти то из каменных джунглей больше некуда. Везде пыль, грязь.. одна зона была чистая, тенистая это парк и ту изгадили. Пруд никто не вернёт. Остались только фото, где на лодках катались, потом на катамаранах.. А ивы Панама зачем срубил? Пусть воды нет, зато красота была бы!
Гость  #
— 11 февраля 2022, 22:03
Сами свой город про...ли, а кто - то виноват.