Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Подарила миллион телефонному мошеннику: женщина продиктовала данные своей карты
10.02.2022

В Ростовской области доверчивая дама потеряла миллион рублей. Она не задумываясь о последствиях сообщила мошенникам все данные банковской карты.

Комментарии:


Пенсионер  #
— 10 февраля 2022, 23:24
Если мне хотят перевести друзья деньги, а без номера моей карты это не возможно. Так нельзя знать кому то не было номер карты? Странно!
Гость  #
— 11 февраля 2022, 13:51
Уже не смешно, если это правда, что каждую неделю лохов на рубли наказывают, то лично мне страшно подумать кто меня окружает. Недумающая биомасса какая-то. Поэтому так и живём, как в жопе гниём. Тупое насиление.
Гость  #
— 11 февраля 2022, 03:47
Карты скоро не понадобятся никому. Правительство доигралось, страну от системы Свифт отключают. Аналогов наши не придумали за 8 лет. Карты мир в мусорник тоже выкиньте, они запитаны от той же системы.
Гость  #
— 11 февраля 2022, 10:13
Опять ты, пи.добол с совпадениями? В каждой теме свою дрисню сочиняет
Шрек  #
— 11 февраля 2022, 08:55
Лох не мамонт он не вымрет
Гость  #
— 11 февраля 2022, 11:09
У тебя мания всех одергивать и дестабилизировать обстановку? Загугли, узнаешь что решается вопрос отключения об отключении России от цивилизованного мира.
срок за танчики  #
— 11 февраля 2022, 12:30
Он за стабильность, а тут лодку расшатывают.
ЯнеЯ  #
— 11 февраля 2022, 12:36
Ага...с 2014г решается..Да все очко жмет, что за газ и тем более нефть, платить нужно будет золотом, а не фантиками. Металл вон как прыгнул.
Гость  #
— 11 февраля 2022, 11:39
Мелочи. Миллион сейчас так, пива попить слетать в Париж. Дама ещё накопит.
Пенсионер  #
— 11 февраля 2022, 13:07
От свифт не отключат даже войне если быть. Ведь война это кислород для крупных корпораций. Ещё продолжать переговоры месяц два и весь военный металлолом свезут на Украину как в Прибалтику и нам в прежнее время авто металлолом с пробегом. Покрутится доллар, поднимется в цене и ослабится давление на наших чиновников.
Ведь иностранцу не выгодно душить наших мелиардеров ведь оНИ помощники по обороту валюты их корпораций с выгодными процентами???
Гость  #
— 11 февраля 2022, 15:18
Расскажите ещё, что у нас экономика мощная. Ящик смотрите поменьше. А то там только и чешут, как все хорошо и дороги строятся. А в окно как выглянешь, одно КамАЗы застрявшие стоят.
Альбина  #
— 11 февраля 2022, 17:34
А подскажите, пожалуйста, какими информативными ресурсами , по Вашему мнению ( наверняка оно самое верное и правильное) следует пользоваться? Назовите источники либо дайте ссылки на них.
Гость  #
— 11 февраля 2022, 18:03
Тикток и Шахты ру. Всё особо посвящённые здесь. Как и тот пи.добол,который сочинил, что система свифт отключит виза или мир.
Гость  #
— 11 февраля 2022, 20:43
Вообще то у людей это должны быть собственные голова с мозгом и глаза. Но в нашей стране каждый видит то, что хочет видеть (в зависимости от тяжести карманов, наверно) и во что верит.
робот федор  #
— 11 февраля 2022, 23:19
Источник информации - глаза. Иди и смотри.
Серж  #
— 11 февраля 2022, 22:30
А мне всё интересно, пишут чосновном у пенсионеров снимают по ляму. Это типа их на смерть. Они что хотят рядом с Лениным в мочзалее лечь? Ответе кто нибуть на этот вопрос.
Гость  #
— 12 февраля 2022, 01:16
Как ты так написал,грамотей?
Гость  #
— 12 февраля 2022, 03:59
Виза на свифте сидит.
Гость  #
— 12 февраля 2022, 07:16
Свифт это система международных платежей. Мозги у тебя в опе сидят.