Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сгоревший на площади Ленина житель г. Шахты стоял на учете в психбольнице: Видео
14.02.2022

Днем в понедельник, 14 февраля, в Шахтах произошел чудовищный случай, который без сомнения получит федеральный резонанс.

Комментарии:


~  #
— 14 февраля 2022, 20:51
Город Шахты. Стаи бродячих собак(которые кидаются на людей), наркоманы с приходом, шизофреники.
Какая то безнадега.
Гость  #
— 15 февраля 2022, 07:56
Прямо в центре города ? А почему не криво в центре города ?
Гость  #
— 15 февраля 2022, 08:02
Глядя на видео понятно : поколение ЕГЭ в действии. Вместо того , что-бы накрыть горящего человека и потушить огонь , дятел размахивает рубахой и раздувает огонь ещё больше . УРА !!!!!!!!! Результат достигнут . С каждым годом дебилов будет всё больше и больше .
 #
— 15 февраля 2022, 08:41
А поколение то совдепа пример показало. Мимо прошло и отвернулось.
~  #
— 15 февраля 2022, 08:42
Поколение не егэ прокоментируй~ что делать при нападении стаи агрессивных собак.? Коих в городе развелось как грязи.
Гость  #
— 15 февраля 2022, 14:42
травить нах!
Шахтинец  #
— 15 февраля 2022, 16:37
Идти на площадь и обливаться бензином .
Пенсионер  #
— 14 февраля 2022, 21:43
,,Больной,, не случайно обратил на себя внимание общественности на центральной площади.
ОпозЫция  #
— 14 февраля 2022, 21:48
Жаль не выдвинул политических требований.. Плакатик бы замутил. " свободу попугаям, вернее свободу Лехе НАвальному, или Курилы Японии, Крым Украине". А так сгинул. Кто знает что у больного в башке было?
елбасы  #
— 14 февраля 2022, 22:43
Нее! Нужно было: нато, прочь от наших границ!
колбасы  #
— 14 февраля 2022, 22:55
Тоже неплохо!
Гость  #
— 14 февраля 2022, 22:13
Хорошо что с ножом не кидался как некоторые с психбольницы.
Гость  #
— 14 февраля 2022, 22:22
Конечно, он стоял на учёте в психбольнице. Задним числом поставили?
Михаил  #
— 15 февраля 2022, 03:10
Я ниже о том же написал)))
Пенсионер  #
— 14 февраля 2022, 22:36
Не до смеха. Поменял кусок мыла на кусок пластикового сала и нам всё еще не вдомЁк ... смеЁмся ... Теперь войнушку за 20 лет нам задумал на нашу беду или раньше глаза у него закрыты были когда в Прибалтике топтали Память наших погибших воинов в 1941 - 1945 гг..
Петрушко  #
— 15 февраля 2022, 01:33
Просто он испугался вторжения Гондураса в Раисию.
Михаил  #
— 15 февраля 2022, 03:09
Какое же удобное объяснение для администрации города ЕР и для прессы!!! )))
 #
— 15 февраля 2022, 08:45
Ну тебе то лучше знать. Ты же ясновидящий троль позорный. Тебя даже если рожей в мед карту 10-леиней давности тыкнуть, так будешь уверенно нести хренню, что заранее лично Путин эту карточку писал в 2012.
Гость  #
— 15 февраля 2022, 10:32
Да он если сам себе в штаны нагадить, все равно будет кричать - Путин виноват!
вражеское мракобесие  #
— 15 февраля 2022, 13:23
Ну ежели это произойдет в центре нашего города, то наверняка Обама виноват, что нет общественных туалетов.
Гость  #
— 15 февраля 2022, 22:48
А почему это он должен в штаны нагадить? Он в добровольцы как ты с евро не записывался.
эксперд  #
— 15 февраля 2022, 15:21
Ждем заключения судмедэксперта.
Не удивлюсь если смерть наступила не от ожогов, а от порошка огнетушителя который блокировал поры кожи и дыхательные пути.
Мумифицировали заживо.
Попадос, аднако.
Гость  #
— 15 февраля 2022, 15:28
Богата эемля русская на эксперДов.
ыксперд1  #
— 15 февраля 2022, 20:31
Щас, подождите, сюда и судмедэксперты подтянутся, в чатик.)
Гость  #
— 15 февраля 2022, 17:18
Для загибающегося провинциального городка (или болота) это нестандартное событие. Почему то верится, что это именно "объяснение". Только кому Он что доказал? Неделю поговорят и все забудут кроме матери (если она ещё жива).
Антинародный из ер  #
— 15 февраля 2022, 10:08
На Тюменском около ВовкВорГаза лучше бы совершил данную акцию.
Гость  #
— 15 февраля 2022, 16:54
Жить да жить ещё.
завсегдай  #
— 15 февраля 2022, 17:36
Вот урод!
Мог бы перед самосожжением какие требования ко власти предъявить!
Там например Где дороги! или Когда чинуши перестанут воровать !