Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Губернатор Василий Голубев заболел коронавирусом
16.02.2022

В Ростовской области глава региона заболел коронавирусом. Василий Голубев заразился коронавирусной инфекцией и с 14 февраля отправился на больничный. Лечиться губернатор будет дома, амбулаторно.

Комментарии:


Гость  #
— 16 февраля 2022, 12:41
Дадут ли ему положенные при амбулаторном лечении короны бесплатные лекарства? У нас в Шахтах при выписке больничного об этом и не упоминают, а при попытке выяснить пересылают от телефона к телефону, которые не отвечают.
Гость  #
— 16 февраля 2022, 13:35
Во Торой раз заболел. Интересно, в этот раз коронавирус победит Васю? Или Вася победит в очередной раз страшную болезнь?
Гость  #
— 16 февраля 2022, 13:47
Пожелаем Василию Юрьевичу выздоровления и чтобы ощутил заботу и мощь российской медицины, которая так малодоступна для нас.
Гость  #
— 18 февраля 2022, 12:58
Нам приносили лекарства бесплатно. Причем всем болеющим.)
Калигула  #
— 18 февраля 2022, 19:17
Они тебе нужны? Я пожалуй лучше травки попью чем принимать Бог знает что....
длинннный стол  #
— 16 февраля 2022, 12:43
Мне кажется, нужно было ревакцинироваться нозальной порошковой вакциной. По моему убеждению она с высокой вероятностью позволяет ходить без маски.
МАХАКАЛИ  #
— 16 февраля 2022, 13:27
Спасибо, дал надежду. Дай бог ему естественного убытия.
Гость  #
— 17 февраля 2022, 07:04
скорейшего убытия!
Алла  #
— 16 февраля 2022, 13:44
Лично мне его совсем не жалко, от слова- совсем !
Там деньжишь на 10 жизней хватит, награбил за счет области.Предлагаю положить его в обычную палату для б- ых короновирусом! Пусть на своей шкуре почувствует как простому народу приходится !
Да еще сучку Быковскую к нему в придачу, чтобы поняли до чего довели медицину !
Пенсионер  #
— 16 февраля 2022, 14:00
Очковтиратель. Любитель ленточки на открытии объектов резать, а что ,,банкротятся,, предприятия не замечает.
Гость  #
— 16 февраля 2022, 14:58
Они же все вакцинированные , как же так.
пенсионер без маски  #
— 16 февраля 2022, 16:11
Могу предположить, что легкое течение болезни есть следствие эффективности вакцины. Если у тебя нет пруфов не стоит поднимать тему. Есть более странные факты, компрометирующие отечественную вакцину.
Гость  #
— 16 февраля 2022, 19:23
Пусть уж лучше сука ...... Чем ..... И опять за старое!
Гость  #
— 16 февраля 2022, 19:36
"Что бы он з...х !" Интересно, сколько людей об этом подумали ? ...
Ощутил бы он народную любовь и уважение...
Дилема  #
— 16 февраля 2022, 19:39
Ну сдохнет, жирика тама встретит, ну забухают, потома подерутся, вот кто победит- едрос али лэдэпр!?
Гость  #
— 16 февраля 2022, 22:56