Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Пребывание беженца в Шахтах обходится в 800 рублей в сутки: требуется в 2 раза больше
23.02.2022

Сейчас на содержание одного беженца из ЛДНР в пункте временного размещения в Ростовской области выделяется по 800 рублей в сутки. 550 рублей выделяют на проживание и 250 рублей — на питание. Та же сумма была восемь лет назад для беженцев из Донецкой и Луганской народных республик.

Комментарии:


Надо ехать домой.  #
— 23 февраля 2022, 15:54
Вот интересное кино получается, значит беженец уже на 24000 тыс не может прожить в месяц , а наш народ на такие деньги и меньше еще должен жить семьей!
Пусть подматываются и валят в свою Лугандонию или днр, спектакль окончен !
Ладно с детьми уезжали, так , как понашарохали их, напугали, а бабки то старые куда бля перлись? 2 века жить хотят!
Все у них там будет и было нормально !Украинцы всегда жили лучше нас , мы к ним мотались за продуктами, вещами.Политика- страшная сила !
горожанин  #
— 23 февраля 2022, 17:32
"...550 рублей выделяют на проживание и 250 рублей — на питание..." - хм,а мне 550 р в день и на проживание и на пропитание. Россия щедрая душа, но только не к своим гражданам. Конечно же помощь нужна, если люди в беде,но...На взрослых собак МВД тратит 360 р. в день. Так что гражданин
России уже не собака но еще(или уже) не беженец. Печально.
Мария  #
— 23 февраля 2022, 18:06
У нас пенсионеры на 10 тыс в месяц живут. Так люди по 30-40 лет отработали. А эти приехали и на полное содержание. Нормально! У нас зарплат у пол города таких нет в 24 тыс. Офигеть! Пусть работать идут. Берут ипотеки на 20-30 лет и отчисляют налоги с зарплат! Опять им привилегии а жители области как всегда в пролете.
123  #
— 23 февраля 2022, 18:35
в пукинском параше цзн россеянцу платят 1 500 р за месяц причем половина даже не ставят на учет
дикая страна дикий город и бункерный крыс
Гость  #
— 23 февраля 2022, 19:53
Чё офигели что-ли? У меня смена в 1000 !!! Так я пашу как конь. А эти на халяву хотят 48 получать! Я таких денег в руках не держал!
Гость  #
— 24 февраля 2022, 00:21
Они не получают не копейки. Это аппетиты пилящей стороны. Поэтому наезжайте на мэра и команду, а не на бедных людей.
Не отмечаю  #
— 23 февраля 2022, 20:28
Русские на войне своих не бросают
Едресня  #
— 23 февраля 2022, 22:45
Русские не сдаются
Он вам не царь  #
— 23 февраля 2022, 21:30
Ну будьте людьми. Выделяют ну хорошо. Приняли ну норм ну мы же люди. Просто у нас тут кормушка плохая. Хай дальше едут в богатую мос их там и напоят и накормят. Не фиг у нас задерживаться.
Гость  #
— 23 февраля 2022, 22:34
Чё вы разнылись, будто из ваших карманов деньги берут.
Олег  #
— 23 февраля 2022, 22:44
А не пошёл бы ты на х...й мразь,вот и корми этих уродов беженцев сам ,раз такой умный
Гость  #
— 23 февраля 2022, 22:46
Сам скоро будешь ныть от цен на все. Им то везде зелёный свет
гость  #
— 23 февраля 2022, 23:55
А что потом и с наших карманов будут выгребать. Закончится бездонная бочка.
мораторий на время олимпиады  #
— 24 февраля 2022, 09:16
А разве не из наших? С Луны деньги берутся? Или налоги уже не мои, а боярские?
Как "оптимизировать" поликлиники, пенсию достойную платить или пожары в лесах тушить, так - "просто денег нет"...
Гость  #
— 24 февраля 2022, 10:42
А из чьих же, деньги в казне от куда берутся?
Олег  #
— 23 февраля 2022, 22:42
Гоните этих мразей беженцев ,надо бить и гробить этих беженцев
Гость  #
— 23 февраля 2022, 22:53
Жалко людей ! Очень ! Вынуждены оставить свои дома , ютиться в чужих местах , с детьми , с пожилыми , со своим болезнями и проблемами . Не дай Бог кому ! Они то не виноваты в этой беде ! Бай Бог терпения , добра и мира ! Вынужденным беженцам и Всем нам !