Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Аэропорт Платов закрыли до 2 марта из-за военной операции на Украине: все рейсы отменены
24.02.2022

Росавиация ограничила полеты гражданской авиации на юге России с 24 февраля 2022 года в связи с началом военной операции на Украине. До 2 марта приостановлена работа 12 аэропортов, включая аэропорт Платов.

Комментарии:


Гость  #
— 24 февраля 2022, 12:51
А петрушко не верил. Все, доскакался.
Дядя Вова  #
— 24 февраля 2022, 13:51
А чего ты радуешься, дурень? Доллар был с утра 89. Будет ещё больше. Цены скаканут раза в два на всё к концу года.
Гость  #
— 24 февраля 2022, 14:18
Да вам хоть в нёбо пусть тыкают, лишь бы колбаса не дорожала.
навязанное извне образование  #
— 25 февраля 2022, 09:01
Каждому свое. Одним прожить отмеренный срок по-христиански - с любовью к ближним и без гордыни, а другим гордится и прирастать границами, правда со "средней" пенсией в 18 тыков.
Гость  #
— 24 февраля 2022, 23:10
А зачем тебе доллары, что на них покупаешь дурень?
Дядя Вова  #
— 25 февраля 2022, 07:04
Как бы тебе объяснить, дебилу. В России практически ничего не производится, практически всё импортное. А импортное покупается за границей, за доллары. Да и то что местное, в нём тоже много иностранных составляющих. Доходит?
на дальних подступах  #
— 25 февраля 2022, 08:56
Не думаю, что дойдет. Может протрезвеет, когда партизаны появятся.
Гость  #
— 25 февраля 2022, 23:26
Скажи, а кто тебе дебилу сказал что в России ничего не производится? И что ты лично не производишь в России? То есть где ты не работаешь чтобы знать о том что почти всё не производится?
Дядя Вова  #
— 26 февраля 2022, 00:47
Задело, уродец? Ну вот, пример. Сейчас ты сидишь и в экран тыкаешь китайского гаджета. Потом телевизор посмотрел тоже, скорее всего, китайский. Баба твоя пошла чайник включила, чайку тебе, имбицилу вскипятить, тоже китайский. Так что уймись со своим патриотизьмом, иблан.
Гость  #
— 26 февраля 2022, 10:31
+5. Очень доходчиво объяснили для таких, как этот парень. А если что и производят, то без сомнений - на импортном оборудовании из импортных деталей, Лада Веста, например, или бумажные салфетки в городе Шахты
Санёк  #
— 25 февраля 2022, 07:03
А где самая сильная армия ( по заявлению клоуна ) ? Памперсы меняет ?
учения у границы  #
— 25 февраля 2022, 12:19
А это ты о ком, православный?
Санёк  #
— 25 февраля 2022, 15:24
Это я о ВСУ , любезный .
сильный лидер  #
— 25 февраля 2022, 19:41
Да, Санек, они такие!
уборщик аэропорта  #
— 24 февраля 2022, 14:13
Люба!
123  #
— 24 февраля 2022, 16:14
Теплое место, но улицы ждут отпечатков наших ног.
Звездная пыль - на сапогах.
Мягкое кресло, клетчатый плед, не нажатый вовремя курок.
Солнечный день - в ослепительных снах.
Гость  #
— 24 февраля 2022, 16:36
Чет укроботы пропали. Воинственный настрой пропал видать.
ветеран вов  #
— 25 февраля 2022, 12:24
А ты че тут делаешь? Я думал ты в первых рядах отстаиваешь суверенитет и скрепы.
Гость  #
— 24 февраля 2022, 16:54
зато другие перевозчики -жд, авто- вздуют цены, как же не попользоваться ситуацией
Андрюха  #
— 24 февраля 2022, 17:30
А где наши доблестные ряженые казачки,почему не помогают противостоят блоку НАТО.Пусть поедут туда для контроля масочного режима.
Гость  #
— 24 февраля 2022, 17:45
Это же не безоружных на митингах дубинками лупить.
Вася  #
— 25 февраля 2022, 12:03
Они фуры на Аюте с гуманитаркой разгружают!)
 #
— 24 февраля 2022, 18:05
А где те обсосы, которые говорили что величайшая армия Европы нас остановит. Где они? За 6 часов дошли до Киева. :). Даже птндосы давали 3 дня. А тут 6 часов :)))
Гость  #
— 24 февраля 2022, 21:31
А ты будто сожалеешь, интернетный вояка, жертв мало или разрушений? Есть такая притча о двух матерях, претендующих на одного ребёнка. Мудрая мать тянуть к себе своего ребёнка не стала, чтобы не навредить... Сейчас одна радость - рейтинг Пу_на зашкаливает!
Гость  #
— 25 февраля 2022, 12:27
А меня мама учила слабых не обижать, даже хохлов.
123  #
— 24 февраля 2022, 18:46
зе и отморозки азов бежали в польшу утром взятие киева
Гость  #
— 25 февраля 2022, 12:28
Ура?
Пенсионер  #
— 24 февраля 2022, 19:21
Покупайте золото ...
Гость  #
— 24 февраля 2022, 23:09
Время деньги,война началась,ковид отступил.Война закончится ,ковид опять попрет.