Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

БПЛА ударил по военному аэродрому в Ростовской области: видео
25.02.2022

Сегодня с утра, в пятницу, стало известно о взрыве на военном аэродроме в Ростовской области. По данным военного корреспондента Семена Пегова из WarGonzo ВСУ ударили «Точкой-У» по Миллерово.

Комментарии:


мы долго терпели  #
— 25 февраля 2022, 19:32
Ну так война же.
Пенсионер  #
— 26 февраля 2022, 13:52
Там зеленский у нас путин ....Зеленскому не стыдно за все 30 лет распада своей страны, как и путину не стыдно разрушать экономику России способствовать воровству, коррупции, а теперь в войне .... Мир всё еще не знает что произошло за 8 лет на Востоке Украине. Миру всего населения не был известен и Нюрбергский процесс, вот и наше СМИ не вело пропаганду происходящего на Украине
Гость  #
— 26 февраля 2022, 17:23
Глупец, даже времени жалко тебе и таким как ты объяснять что-то.. Один хрен, не дойдёт.
Пенсионер  #
— 27 февраля 2022, 20:02
,,не глупец,, ответь почему путин ,,полетел,, в Сирию бороться с ИГИЛ когда рядом на Востоке Украине убивали русских? Почему оН не видел как Прибалтика топчет могилы и разрушает памятники погибших воинов Отечественной войны?
Все лидеры стран пешки Доллара на шахматной доске и не о какой независимости стран от него не существует.
Гость  #
— 26 февраля 2022, 20:26
Не вело?!?!?!)))
ГостьYN  #
— 25 февраля 2022, 20:20
Ответ должен быть самым жестким.
Гость  #
— 25 февраля 2022, 21:03
Ударить по украинским аэродромам? Так уже сделано, тормоз.
Гость  #
— 26 февраля 2022, 09:13
Ударить по всем воинским частям, причем так, чтобы были сотни убитых и тысячи раненых хохло-фашистов!
старик хоттабыч  #
— 26 февраля 2022, 20:30
Сделано, о мой маленький ф....р!
Гоша  #
— 27 февраля 2022, 19:14
Ты уже там? Ударяешь? Или на диване с пивом сидишь? Диванный десантник...
Петровна  #
— 27 февраля 2022, 18:25
Не понятно.почему проворонили этот беспилотник,где радары и прочие ПВО? Это так может какая то ракета прилететь в любой город Рост обл.
Пенсионер  #
— 28 февраля 2022, 10:50
Только слепой не видит происходящее. Троянский конь со времени горбачёва. Киллер по убийству экономике в работе ...?
Сергей  #
— 25 февраля 2022, 21:02
А нас за что ?
Гость  #
— 26 февраля 2022, 10:11
Раньше говорили "Чтобы помнили", а теперь "Чтобы верили". Казус Белли, однако.
Гость  #
— 25 февраля 2022, 23:39
Как это такое можно прозевать там где радары всякие?
Мы за мир !  #
— 26 февраля 2022, 06:44
А ты, уверен в том, что они есть ???
Есть ВСЕ, но только в отчетах, на бумаге !
Немедленно нужно прекратить - это безумие , гибнут люди с одной и другой стороны.
Договариваться мирным путем, военные действия к хорошему не приведут.
Гость  #
— 26 февраля 2022, 07:14
Я вот одного не пойму, хрен с ним, мутилось всё с благими намерениями защита Донбасса, но его как долбили так и долбят а наши в Киеве стоят
Гражданин РФ  #
— 26 февраля 2022, 11:09
Тоже задаюсь этим вопросом? А ещё, если бы мне 20 лет назад сказали, что Россия с чеченцами нападет на Украину, в которой президент командир Команды КВН, а Талибы будут призывать к решению конфликта мирным путём…
Алиса  #
— 26 февраля 2022, 11:17
Только юмор нас и спасает в этой жизни...
Санек  #
— 26 февраля 2022, 11:32
Все перевернулось, трудно даже поверить, что так случилось ! Это от того, что у одних "командир команды КВН", у других таксист .....
Гость  #
— 26 февраля 2022, 12:21
Санек, история с подработкой Путина в такси очередной маневр, что бы скрыть некоторые не лицеприятные факты из жизни. Плотно он в то время "так скажем работал" с "питерскими бизнесменами" Поэтому для общественности уж лучше таксист. У КВНщика нет шансов выстоять против людей которые прошли и выжили 90-е.
Гость  #
— 27 февраля 2022, 10:46
Тогда ещё хуже. Говорят первый раз человеку убить человека практически невозможно, второй раз нелегко, третий уже легче, а после четвёртого пойдёт как по маслу. Вот так появляется маньяк.
нравится не нравится  #
— 26 февраля 2022, 20:41
А вот тут я с тобой соглашусь...(((
Гость  #
— 26 февраля 2022, 13:23
Беглый алигархо Пугачёв появился на сайте. А где Гордон?
Апэн  #
— 26 февраля 2022, 14:25
Небо над Ростовской областью закрыто. Однако сегодня весь день слышны самолеты. Что это?
Згпзж  #
— 26 февраля 2022, 14:33
Да,и сейчас так же слышно что летает самолёт. Целый день слышно шум...
Санек  #
— 26 февраля 2022, 16:37
Может новый штамп распыляют?
А то что- то про корону подзабыли !
Гость  #
— 26 февраля 2022, 20:20
Ну как говорится клин клином вышибают, вот одна хрення другую вышибла. Теперь вместо масок будем каски носить ))
"чечевица"  #
— 26 февраля 2022, 20:38
Нее. Думается каски нам не по чину. Пилотки!
змеи траншейный  #
— 26 февраля 2022, 21:44
Доиграются пидарюги
Контрактник на выгуле  #
— 26 февраля 2022, 23:10
Войнааааааааааааа!!!!!!!!! Waaaaaaaaaaarrrrrrr!!!! Можно бить и убивать, кишки наружу и брызги крови в стороны. Ещё содрогающиеся тела жертв в конвульсиях с оторванными конечностями будут безжалостно добиты дулом автомата в живот насквозь без выстрела, чтобы сэкономить патроны для следующего мясного побоища!!! Украинская власть с наркоманами депутатами ведь восемь лет этого добивалась? Добились. Вот теперь получают. Это справедливо. Несправедливо то, что сейчас начались вбросы по методикам с запада о солдатских матерях, что мол срочников там наших молодых бьют сотнями, которым по 18 лет. Это всегда работает. Цинковые гробы и траншея за горизонт. И в эту хрень будут верить бабули с мамками. Им то невдомёк, что армия перешла на контрактный режим, там платят огромные деньги. Плюс тут ещё и личное, слишком уж много Бендеры языком нагородили против нас. Наши деды наверное сейчас в гробах переворачиваются, что через 70 лет после победы над фашизмом их потомки снова пошли на войну с фашистами в новом проявлении! И срочники там нафиг не нужны. Это не ельцинские времена, когда тому залив глаза было пофигу кого отправлять на войну и кого хоронить. Армии не было как таковой, были только приказы. Армия нужна всем профессиональная, с знанием тактики боя не только в полевых условиях, но и в городских в ночное время.
Гость  #
— 27 февраля 2022, 10:31
Видишь ли как, милок, сейчас бабки-мамки, смотря телевизор, кричат "Слава Путину!" Украина официально обратилась в международный Красный Крест с просьбой о помощи в вывозе тысяч погибших российских солдат из Украины в РФ. Те, если помогут, а они помогут не сомневайтесь, посчитают. Как не старайтесь со своей пропагандой замолчать количество не получится. И если правда только та, что вы говорите, почему же тогда запретили все военные каналы и каналы других стран, рассказывающих о войне? А матери в России, получив как обычно 5 тыс руб., ведь официально мутиным Война не объявлена, так-спецоперация, получив 5 тыс. руб. будут до конца жизни благодарны мутину за улучшение их жизни в разворованной стране. Не волнуйтесь, ничего уже в этой стране, соответствующего требованиям человеческой жизни не будет. А Украина как раз таки была демократической страной даже во главе с участником КВН.
Мой дед и его братья погибли, освобождая Свою Родину от фашистов, напавших на страну 22 июня 1941 года в 4 часа утра. Кое-кто решил повторить исторически такое нападение. Ну, флаг вам в руки, точнее бу Z на борт, только не забывайте, что ни к вам, а вы к ним. А Бендеры это всего навсего город.
Гость  #
— 27 февраля 2022, 10:43
Украинская власть с наркоманами депутатами... Вот как? В Россию поставки кокаина госбортом из Аргентины с брендом "Единая Россия", а наркоманы в правительстве Украины? Пусть так, но это была их власть. Что вы делаете в чужой стране?
Гость  #
— 27 февраля 2022, 10:51
А контрактники не люди? Им не нужно жить, любить, растить детей? Им погибать можно? Без разницы - ЗА ЧТО?!
Гость  #
— 27 февраля 2022, 10:59
"Фашизм — идеология и общественно-политическое движение в рамках авторитарного милитаристского ультранационализма и соответствующая диктаторская форма правления с жёсткой регламентацией общества и экономики." А вы, на выгуле, ничего не попутали? Прямо как часовая речь президента об Украине, а впечатление, что о России говорил...
Гость  #
— 27 февраля 2022, 12:42
Последние 4 комментария это комментарии провокаторов.
Гость  #
— 27 февраля 2022, 13:10
ФСБ уже взяло их на заметку, скоро постучат в дверь!
товарищ сталин  #
— 27 февраля 2022, 17:30
Неужели ты такого плохого мнения о нашей службе безопасности? Ты думаешь у них нет других реальных дел, чем реагировать на мнение гражданина? Или ты думаешь, что уже думать нужно строем?