Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах на ХБК устранен скрытый порыв водовода на магистрали диаметром 600 мм: видео
26.02.2022

В Шахтах в городском районе ХБК устранен порыв повышенной сложности, сообщили в шахтинском водоканале. Скрытый порыв был выявлен на пересечении улиц Текстильной и Индустриальной. Место утечки на магистрали диаметром 600 мм обнаружили только в результате тщательного обследования.

Комментарии:


Гость  #
— 26 февраля 2022, 14:50
А не скрытые по ул. Шевченко устранять через сколько лет планируют?
Гость  #
— 26 февраля 2022, 18:33
А на самом деле было так.... этот прорыв на дороге перекрёсток рядом с рынком делали уже раза два за год... сейчас опять в том же месте... знаете как вылечили? Залили эту яму бетоном! С горой бетона сверху! Там просто пиздец! Ждём теперь куда вода выйдет...и что на хбк провалится под землю...ларёк общага или машина чья то. Ура блядь! Нам нужна Украина! _
Гость  #
— 26 февраля 2022, 19:58
Сколько ж там вода хреначила и сколько мы все за нее заплатили? Вспомнишь Сталина добрым словом, уже весь город бы перепроверили и устранили. А сегодняшним все равно, наверно выгодно получать деньги на ремонты и нихрена не делать. Простите за слог, но правда звучит вооще нецензурно))
Гость  #
— 26 февраля 2022, 22:40
Так все делается исключительно только в шахтах. Больше такого нигде нет.
более лучше одеваться  #
— 27 февраля 2022, 17:22
Надо же. Какие мы исключительные....
Гость  #
— 26 февраля 2022, 22:52
Сантехники из управляющей компании бедные сутками по колено в воде на морозе откачивали воду из подвалов из - за вас, а им даже копейки не заплатили.
123  #
— 27 февраля 2022, 17:47
дикий город дикая страна
Гость 91  #
— 28 февраля 2022, 11:29
Устранили.......Теперь там как будто снаряд упал,и так весь город как после бомбёжки,ни одного красивого места нет,так ещё и комунальщики помогают.Когда и кто теперь будит там,что восстанавливать не понятно...В водоканале трактористы все проходят по ходу отдельный подбор-слепые.косые или те кому по х.... подходят на эту должность.
Гость  #
— 01 марта 2022, 10:29
Спасибо скажи, что на скрейпере не ездят )