Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах начинают капремонт дороги по улице Шоссейной: проезд будет затруднен
27.02.2022

В Шахтах местные власти, наконец, обратили внимание на степень износа асфальта на дороге по улице Шоссейной.

Комментарии:


Гость  #
— 27 февраля 2022, 18:07
Парковая захлебнется теперь...
Артем  #
— 27 февраля 2022, 20:13
Мичурина на Артеме когда делать начнут?
Гость  #
— 28 февраля 2022, 03:30
Вот как сделают окрестности Красина, тогда может и на ваш наркоманский Артем заглянут, про который все просто забыли. И даже сам Ковалев оттуда забил.
Владимир  #
— 28 февраля 2022, 14:44
Ты еблицо то свое прикрой наркоманский ваш Красина
Житель  #
— 01 марта 2022, 02:33
Вова, 40% наркош с твоего Артема, столько же алкашей и гопников. Второе место уверенно держит Хбк. Вы там в гетто каком-то живёте. Вы привыкли и не замечаете даже того, что наркоту под вашим отделом под окнами кидают. Зато не местные сразу все видят. Все перепахано в поисках, алкашня во всех углах, гопота там же. Особенно в районах рыгаловок. Даже собратьев алкашей опрессовывают. И это нормально по твоему. Все районы города под себя не греби. Или ты сам из той гильдии?
звездный состав  #
— 01 марта 2022, 11:56
Вольдемар за район обиделся. А за город? А за ?
Гость  #
— 27 февраля 2022, 20:23
Чопашники в центре на Майском новый асфальт и бордюры раздолбали и никто проезд по проекту качественные дороги не делает.
Ден  #
— 28 февраля 2022, 13:46
Проезжал 28 утром и в обед, никакой техники, а тем более работ не наблюдал! А проезд действительно затруднен, ямы и раздавленная углевозами дорога!
Вопросник  #
— 01 марта 2022, 10:27
Редактор че затих? Воюешь?

Где ковид? Война отменила наводнение?
десять метров  #
— 01 марта 2022, 12:37
Позволю себе встрять.
Судя по видео с заседания Совета безопасности угроза ковида все еще сильна.
Санек  #
— 01 марта 2022, 15:27
Войну затеял старик, а гибнут- молодые !
Мы в своей стране ладу не дадим, куда ни кинь, везде клин! Так зачем еще лезть в Украину?Не хрен было в 2014 затевать всю эту байду, жили люди нормально, лучше нас еще, так нет влезли!
Вот теперь расхлебывать все прелести "операции", нам простому люду.
Гость  #
— 04 марта 2022, 07:45
ну конечно, Вы, Санек, знаете все лучше всех, и как надо... Ввп не оправдываю. За 20лет просрали все.
Гость  #
— 01 марта 2022, 18:16
Тем временем ядерное оружие на взводе...
123  #
— 01 марта 2022, 19:22
там дорога в ад
Гость  #
— 02 марта 2022, 03:42
Деньги залаживались по старому курсу доллара ещё. Понимаете? Сейчас они приедут, раздолбают, разворотят все и бросят. Скажут деньги закончились. И будет там грунтовка.
Гость  #
— 04 марта 2022, 07:46
"..залаживались.."??? Вы серьёзно?!