Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Взрыв в Таганроге: над городом сбили украинскую ракету
01.03.2022

Во вторник, 1 марта, жители Таганрога услышали взрыв в черте города в районе военного аэродрома. Некоторые утверждают, что звук был слышен даже в центре. В соцсетях появились видеокадры с клубами дыма.

Комментарии:


Гость  #
— 01 марта 2022, 17:11
Надолго эта спецоперация затянется. Отголоски спустя годы будут прилетать.
Гость  #
— 01 марта 2022, 21:41
"В результате точечного удара армии РФ командующий ОТГ “Север” генерал Красильников Дмитрий погиб". Как грамотно натравили русских на русских, украинцев на украинцев. И вероятно, дождавшись, когда эти дураки, стравленные как питбули, друг друга поистрепают, сюда зайдут войска НАТО как победители. Зелёные пацаны, отслужившие в армии год не окажут достойного сопротивления. 100% страну прорабатывали на гибель давно и очень толково.
гений внешней политики  #
— 01 марта 2022, 22:11
Многоходовочка госдепа! Может с нашим стадионом тоже их спецоперация по деспортизации шахтинцев?
Гость  #
— 02 марта 2022, 06:36
Ставили? У самих мозга нет?
Пенсионер  #
— 02 марта 2022, 14:30
Американёц посадил европейца с русским в одну песочницу и смотрит смеясь как они кидают песок друг другу в лицо
1  #
— 01 марта 2022, 22:06
А нас за что?
Гость  #
— 02 марта 2022, 03:39
Не слышал, чтобы срочники там были.
Гость  #
— 02 марта 2022, 07:00
Афган покажется сказкой почему наш главнокомандующий молчит о потерях российских солдат, а итог будет такой, было 5000 тысяч нациков . Стала вся Украина после бомбежек и убитых солдат. И семьи Россиян потерявших своих сыновей и братьев ненавидят украинцев. Америкосы в ладоши хлопают от радости. Великая Россия села на жопу с долларом по 113р. Немалые цены выросли еще на 30 процентов. Нищих до начало войны было 11000000 станет 100000000 америкосы опять в ладоши захлопают. Только сильная страна может позволить себе войну , а страна где все руководители воры и жулики не может. Министр обороны даже в армии не служил. О чем дальше говорить.
Что делать?  #
— 02 марта 2022, 13:22
Карлик сказал-,что У нас стабильность!
Правда кто- тут давно писал, что борщ будем на Пасху только есть! К этому и идет, цены - караул на все !
Бывший Шахтинец  #
— 02 марта 2022, 13:46
За 22 года ни разу не поддерживал Путина. Во многих бедах наших виноват. Но сейчас он прав как никогда. Поддерживаю его спецоперацию) все верно делает.
Удачи нашим парням
С А Запутин  #
— 02 марта 2022, 23:12
вот молодец!
Пенсионер  #
— 03 марта 2022, 18:58
Глупо бывший шахтинец ... нН алигархов не здаёт и нобиулину с мишустиным судить не будет, а мы опять ниже плинтуса.
ГОСТЬ  #
— 02 марта 2022, 17:50
И правда , старость зачастую приходит одна
Гость  #
— 02 марта 2022, 22:48
Щас кто - то на двадцаточку тут натрындит, одни то ладно с украины пишут, а ты то здесь. Потом будешь опять вопеть, сатрапы, гулаг, всё такое.
Карел  #
— 03 марта 2022, 11:18
"на двадцаточку тут натрындит " с такими комментаторами и госдеповская пропаганда не нужна.
Просто Мария  #
— 03 марта 2022, 11:14
Хватит языками чесать, работать надо и не ныть! Путин все правильно делает, нациков надо истреблять! 90-е пережили и сейчас переживем. Руками хоть что-то начнем делать в стране, а не за газ и нефть барахло всякое покупать.
Гость  #
— 03 марта 2022, 11:25
Любо!! Хоть кто-то умное сказал. Моему старшему 22 года - умеет только металлолом собирать и телевизор под пиво смотреть.
Гость  #
— 03 марта 2022, 13:50
кто жаждет крови, тот её получит
Гость  #
— 03 марта 2022, 14:34
Про нациков и про принуждение к миру правильно, но у кого оно было тот и останется в шоколаде с нефтегазодолларами, а мы вообще без никакого барахла.
Дашка  #
— 03 марта 2022, 14:42
Машка! Береги, последние трусы, дальше купить будет проблема, просто они будут стоить, как самолет!
Вопросов много, ответов нет  #
— 03 марта 2022, 18:48
В 90-е ещё много предприятий работало после развала СССР, такой безработицы не было. За двадцать лет тысячи предприятий приказали долго жить. Овощи и фрукты были дешевыми, не были под азербайджанской мафией, кварталата не ползарплаты. А сейчас... Это, конечно, хорошо, когда у человека такое радужное настроение. И ещё бы объяснили кто такие нацисты и почему к ним причислили всю Украину? Правда, очень хочется понять.