Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Минoбороны объяснило значение символов Z и V на российской технике на Украине
03.03.2022

Сегодня стало известно значение загадочных букв на российской технике, участвующей в военной спецоперации на Украине. Многие уже неделю задавались вопросом, что означают латинские буквы Z и V.

Комментарии:


Гость  #
— 03 марта 2022, 18:39
Предчувствие о всеобщей или частичной мобилизации в России...
Гость  #
— 03 марта 2022, 19:28
ниссы, прорвемся.
Санёк  #
— 04 марта 2022, 12:43
Ранее СМИ обратили внимание на странное поведение президента Украины Владимира Зеленского во время пресс-конференции 3 марта. Случай с президентом прокомментировала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова . «Посмотрев на Зеленского, который сегодня общался с прессой, все задают только один вопрос: он под чем? Он под Нуланд», — написала Захарова .
Журналисты заметили, что во время пресс-конференции у Зеленского заплетался язык и бегал взгляд. Отвечая на вопросы, президент активно жестикулировал, а некоторые движения казались заторможенными.
И это чмо является главнокомандующим и президентом ?
Гость  #
— 04 марта 2022, 18:59
Он является главнокомандующим и президентом не твоей страны. Допускаю, что человек не спал, в сильном нервном напряжении. Захаровой, наверняка, нужно смотреть за собой, нездоровое лицо пьющего человека.
А мы со своим красавчиком - ЧТО ДАЛЬШЕ?
Гость  #
— 05 марта 2022, 00:37
Посмотри на видео на его " напряжение " . Пьяный в стельку .
Владимир  #
— 05 марта 2022, 03:22
Ты можешь собирать манатки свои и валить
Гость  #
— 05 марта 2022, 06:26
Да, все умные люди сделали уже давно так. Вы же, не ты и не твой сын, хотя как знать, после воровства из армии миллиардами сердюковыми напугаете врагов металлоломом и звоном побрякушек на кителе командующего, не служившего ни дня. и пропагандой. Больше нечем. И сколько ещё будет 200х сотых.
гость  #
— 05 марта 2022, 10:46
Правильно, у нас же свободная страна. Кто куда хочет туда едет, кто что думает, то говорит. Не то что на Украине. Там давно оппозиция закрыта или посажена.
Пенсионер  #
— 04 марта 2022, 18:35
Под буквой Z (Запад) на военной технике недавно проводились учения в Белорусии ...
Гость  #
— 04 марта 2022, 21:16
Гость 18:39 бздишь мобилизации? Педиков в армию не берут.
ноже никто  #
— 05 марта 2022, 11:08
Я не понял что вЫ написали, но догадался по смыслу. В этой связи вопрос: а если не хочется можно не мобилизоваться, ну в смысле если не хочется ни кого убивать обязательно брать справку из педиатрии?
Гость  #
— 05 марта 2022, 21:19
А если после мобилизации одновременно не введёт ли военное положение с целью предотвратить агрессию в том числе населения?
Гость  #
— 05 марта 2022, 12:21
А зачем? Наше мудрое руководство заранее создало росгвардию.
Гость  #
— 03 марта 2022, 21:00
500 трупов набили наших. А можно было с нулевыми потерями за один день эту Украину взять! Играются нахрен! И сколько ещё там ляжет? Позорное командование!
Гость  #
— 03 марта 2022, 22:24
Вы забываете, что с противоположной стороны - славяне (русские, украинцы, дудаевцы), такие же отважные и абсолютно безбашенные, только они ещё защищают свой дом. Вот даже Кадыров обратился к потенциальным предателям, пообещав 500000 дол за головы командиров, тем самым признав, что отличные воины с той стороны. Эту бы энергию, да в позитивное русло.
Илья  #
— 04 марта 2022, 22:53
А ну ка, стратег, расскажи как надо
Владимир  #
— 05 марта 2022, 03:23
Ну если б ты командовал то конечно за пол часа б взяли
Усатый Мужчина  #
— 05 марта 2022, 11:11
А я помню по телевизору эксперт говорили, что-то про 6 часов или сутки. Могу ошибаться, по ящику столько всего говорят, что не упомнишь...
Гость  #
— 05 марта 2022, 13:09
Понравился ответ мудрого человека таким воинствующим мальчикам: "Хочешь идти убивать? тогда помни, что война это не кино с встревающими пульками под красивую музыку. Это когда оторванная одна твоя половина лежит рядом, а другая с головой, которая ещё всё понимает и видит вывернутые наизнанку кишки и лежащую рядом вторую половину. Вот это и есть война." Добавить нечего... Что ты ещё здесь?
^_^  #
— 03 марта 2022, 21:23
Шалом шабат элита...
Гость  #
— 03 марта 2022, 22:06
Я извиняюсь , а на русском нельзя было ? Ну там " на Берлин "," враг будет разбит" и пр?
Гость  #
— 03 марта 2022, 22:26
А вот не нужно было кое-кому колдовством и чёрной магией увлекаться.
Гость  #
— 03 марта 2022, 22:27
Лучше бы Путин ввёл войска в Шахты, чтобы они перестреляли всех собак.
Он вам не царь  #
— 03 марта 2022, 22:48
Бойся своих желаний собака. У желаний есть отвратительное свойство - они сбываются.
Гость  #
— 03 марта 2022, 23:14
Из администрации, ты забыл добавить, братишка.
Владимир  #
— 05 марта 2022, 03:25
На обратном пути заедут
вован  #
— 05 марта 2022, 20:23
если будет кому ехать
Не экстремист  #
— 03 марта 2022, 23:06
А я за военную операцию! Я за коррупцию!
Нарисуем Х(бу конечно) на тополе и в Вашингтон. Тока пусть сразу не падает, пусть немного полетает над ним, чтобы все пиндосы увидели нашу гордую Х! Доведем нашу операцию до своего конца!
Смерт нацистам! Слава нашему мудрому призеденту!
Гость  #
— 04 марта 2022, 00:02
Во и при драться то не к чему. Но пару суток для порядку не повредило бы.
А ведь смогли повторить!  #
— 04 марта 2022, 10:40
Какая банальщина. 70% твое пожелание поддержат!
KOM61  #
— 04 марта 2022, 09:25
Война миров Z. Фильм такой был:(
вован  #
— 05 марта 2022, 20:27
Z так усиливают двери на ваших клазетах
Крысолов  #
— 04 марта 2022, 09:40
Знак z разогнуть немного. И половинка другого знака получается.
Zorro  #
— 04 марта 2022, 09:58
Zorro. Жанр: комедия, ‎вестерн‎, ‎приключения‎
Автор сценария: ВВПу
Cмогли повторить!  #
— 04 марта 2022, 10:43
Придурок, Z - значит за мир!
Гость  #
— 04 марта 2022, 10:58
В России забыли русский алфавит ?
Гость  #
— 04 марта 2022, 12:31
Ты не поверишь, Шахтинец, освободительная война с кастрюлеголовыми ведется под импортными буквами!