Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Отменили QR-коды в Ростовской области
05.03.2022

В Ростовской области снимут большинство антиковидных ограничений. В том числе будут отменены QR-коды при посещении общепита, магазинов, спортобъектов и прочих мест. Соответствующие изменения в постановление №272 подписал сегодня, 5 марта, губернатор Василий Голубев.

Комментарии:


Гость  #
— 05 марта 2022, 20:25
Ураааааа
Гость  #
— 05 марта 2022, 20:32
эксперимент всё, не взлетел.
но тперь семимильными шагами в каменный век...
Экономист  #
— 05 марта 2022, 20:38
Чума, война, голод и мор.... 4 всадника
Комментатор  #
— 05 марта 2022, 23:00
-Леонид Ильич! Если, как вы говорите, мы на пути от социализма к коммунизму, то почему жрать нечего? — А никто вас в дороге кормить не обещал.
Гость  #
— 05 марта 2022, 23:12
Попугай
Гость  #
— 06 марта 2022, 00:40
Чё, даже в неадекватном максимуме?
Гость  #
— 06 марта 2022, 02:48
На максимум это не распространяется походу. Они в другой вселенной
Гость  #
— 06 марта 2022, 07:24
Что лишний раз доказывает, ковид рукотворный и управляемый !!! Суки.
Гость  #
— 06 марта 2022, 08:06
Чтобы было всё гладко с короной,равняется на Сабянина
Стелла  #
— 06 марта 2022, 14:23
Как началась спецоперация на Украине, так про COVID-19 сразу перестали говорить и по телеку, и по радио. А ведь люди от него продолжают умирать, вот что страшно!..
гость  #
— 06 марта 2022, 21:33
Все болезни идут от головы.
Иван  #
— 06 марта 2022, 14:28
Куда теперь будет прятаться наша Администрация от населения? Прием возобновлен с 10 марта!
гость  #
— 06 марта 2022, 14:50
Скучно без сахару
Гость  #
— 06 марта 2022, 18:50
А правда, куда сахар пропал? Тоже весь на переоценке из-за доллара?
КаГэБэ  #
— 06 марта 2022, 23:19
На политзанятиях Рабинович задает вопрос:
- Вот вы говорите, что все так хорошо, а куда девалось масло?
- Я подумаю и отвечу в следующий раз, - говорит руководитель. В следующий раз поднимает руку другой.
- Вы, вероятно, хотите спросить, куда девалось масло? - обращается к нему руководитель.
- Нет, я хочу спросить, куда девался Рабинович?
Гость  #
— 07 марта 2022, 15:46
ксьати да, вчера был в ленте, сахара нет. кому он всрался?!
Осложнение  #
— 07 марта 2022, 19:57
Дебилам, он всрался. Сегодня был в гипере, там шизоиды наперегонки бегают ,тарятся гречкой и глюкозой! Вот чё у них в бошках!?
Гость  #
— 06 марта 2022, 16:36
А я по телеку видел, что в каких-то городах массовые мероприятия без масок уже проходили. Там какoй-то антивоенный автопробег был. Может ошибся и не понял чего.