Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах открылся магазин для всей семьи «Биг шоп»
06.03.2022

В городе Шахты уже несколько недель работает новый магазин для всей семьи «Биг шоп». Торговая точка открылась на втором этаже торгового центра «Мегаполис» недавно, 19 февраля 2022 года.

Комментарии:


Злой  #
— 06 марта 2022, 11:26
Конец подкрался к Мегахенду. (((
Иван  #
— 06 марта 2022, 14:19
На продукты, коммуналку денег не хватает, какие промтовары?! А если что-то заболит?..
бухОй  #
— 06 марта 2022, 14:47
Обещать, не значит напиться?
Zа Родину  #
— 06 марта 2022, 16:31
Дааа. Попали ребята. Нашли куда деньги вкладывать. Вот что значит не держать руку на пульсе.
Гость  #
— 06 марта 2022, 19:15
Очень вовремя. У людей денег нет.
Житель  #
— 06 марта 2022, 19:26
Ну вот, началось! Сегодня начальство по вацапу объявило, что зарплата задерживается на неопределенный срок. Но на работу всем ходить. Производительность с колен поднимать.
Гость  #
— 06 марта 2022, 19:34
А почему не пишешь на каком предприятии?
Гость  #
— 06 марта 2022, 20:43
потому что сраный троль.
Гость  #
— 07 марта 2022, 21:59
Житель, это на каком предприятии по вацапу общаются? Или опять лижбы что-нибудь написать.
Владимир  #
— 08 марта 2022, 08:58
Да конечно лишь бы пукнуть в воду
Гость  #
— 07 марта 2022, 03:53
На каком предприятии? А их мало разве? Все предприятия завязаны на долларе. Я не знаю, о каком пишет жалующийся, но более чем на 80 процентов уверен что речь идёт о техмаше, о Глории джинс с бестолковым начальством, о керамическом с начальственными коронами и о бтк. Тут гадать нечего. У покупаек с продавцами сейчас наоборот золотое время начинается. Будут старые партии купленные за бесценок продавать по астрономическим ценникам. Как магазины с телевизорами. Набрали электроники ещё за пол года вперед, а продают сейчас на новый курс. Миллионеров станет больше, посмотрите.
Владимир  #
— 08 марта 2022, 09:00
Цены на электронику практически такие как и были не рассказывайте сказок, только сегодня заходил
Юрик  #
— 07 марта 2022, 11:25
На Глории все нормально с зарплатами, работаю более 4-ёх лет, в основном бывает один месяц(летом) перезапуск продукции и то платят нормально...
Гость  #
— 07 марта 2022, 12:19
Во сказочник. Ещё расскажи что и 13 зарплату платят! Потролль остальных ))
Владимир  #
— 08 марта 2022, 09:02
На вот�рлле платят и это не сказка
Владимир  #
— 08 марта 2022, 09:03
На вот�рлле платят и это не сказка
Гость  #
— 07 марта 2022, 22:48
Зато там бухать можно на работе.
Работавший  #
— 08 марта 2022, 03:06
Не, за бухло там гоняют сейчас сильно. Увольняют. На РЦ магнита можно треснуть сейчас даже, там охрана каждый день прекрасная. А на Глории взялись за это. Чуть запах услышали, тормоза. Начальство может конечно хоть на карачках ползти, задом вперёд, наблюдал картину, им можно. То недое..ли, то ветер не с той стороны. Причин хватает. Но больше всего доставляет, когда начальницы с начальниками по синей лавочке закусываются, это шоу. То один другой изменил, то эта стерлядь флиртанула с другим начальником из цеха и понеслось. Там все переопыленные. Но до индюшатников ещё не дошло, чтобы за ангарами сношались. Особенно ночью летом. Однако, миллионы получают свои исправно, даже когда денег нет. И машины новые покупают, когда все без денег сидят. Юрок, парируй! Сам там работал недавно, умотал. Сейчас получаю как надо, а не ваши ссан..е 25 тысяч! Курам насмех. Одни начальники только получают сотни и миллионы непонятно с чего. А сейчас санкции, вы там вообще на одно место сядете, будете за выходы на работу драться. Вся Глория на импортной химии завязана, которую цыгане вам навялили. У себя они ее не используют, вредно слишком. А у нас можно. Вот оно и импортозамещение нашего отечественного химпрома стремительно развивающегося. В итоге все без штанов. Кроме начальства. Парируй.
Гость  #
— 08 марта 2022, 13:24
На магните можно все только родственникам администрации. Зарплата минимум 80 тысяч будет. И делать ни чего не надо. В усиления ходить постоянно. В отчётах врут, что нет ни кого в усилении. На самом деле каждый день по 3-4 своих выходит. И задания вязаные все. Директор ни чего не понимающий лопушок иногородний. Верит тем, кто его разводит как лоха. И карьерный рост через отсос , как у начальницы отдела персонала. Все все знают.