Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жители г. Шахты могут пожаловаться на невыплату зарплат по телефону
14.03.2022

В Шахтах горожане, работающие в организациях и на предприятиях могут пожаловаться на невыплату зарплаты. Сообщить о долгах своих работодателей можно по телефонам «горячей линии».

Комментарии:


Гость  #
— 14 марта 2022, 22:46
А куда жаловаться по поводу отьема 30% зарплаты неизвестно куда? Кто беженцам говорит, кто издержки покрывать, кто на премии начальству?
Гость  #
— 15 марта 2022, 12:01
В спортлото бесполезно.
длоэ  #
— 15 марта 2022, 10:44
))))))) жаловаться )))) весь город в говне, все жалуются и чЁ? Де..ы
g'o  #
— 15 марта 2022, 10:47
сорян, забыл о благодетеле. Должно нам помнить, за кого свечку поставить. Слава Путину!!!!!
Гость  #
— 15 марта 2022, 13:06
Все жалобы принимает прокурор города,но не рассматривает их,потому,что во всех обращениях граждан на своих руководителей предприятий, прокуратура не видит состава преступления.
Гость  #
— 15 марта 2022, 22:31
На каком вы предприятии работаете, фамилия руководителя и исходящий номер вашей жалобы?
Гость  #
— 16 марта 2022, 09:58
Как обычно Глория. Там вообще законодательства никакие никогда не соблюдаются. 30% зарплаты сказали будут отдавать беженцам. И возможно ещё больше отбирать станут. А куда они там пойдут на самом деле, это тайна. Но подозревают люди, что явно в карман начальникам в виде премий. На стройфаре аналогично.
123  #
— 16 марта 2022, 13:09
Россия - уникальная страна, в которой полковник полиции может дома держать полторы тонны денег, а экспертиза МВД докажет вам, что шестилетний мальчик, выпив бутылку водки, сам бросился под колеса машины, где за убийство в ДТП виновный платит штраф, а за пост или картинку в соцсетях сажают за решетку, где нет работы для пенсионеров, но пенсионный возраст повышают, где в сумму МРОТ не входят жкх, одежда, лекарство, где пытают сотрудников "Комитета против пыток", где гаишникам нельзя тормозить пьяных судей и прокуроров, а, главное - есть выборы, но нет выбора