Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах украли забор, пока хозяева спали в доме
15.03.2022

В Шахтах местный житель разобрал забор вокруг чужого домовладения и похитил металлические профильные листы. Случай произошел на территории, подведомственной третьему отделу полиции УМВД по городу Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 15 марта 2022, 22:55
Это реально?
Гость  #
— 16 марта 2022, 06:00
А вчера собака пописала на дерево . И это тоже новости шахтинские ?
Гость  #
— 16 марта 2022, 06:18
Так пункт приема лома закрыт до 9 утра,поэтому я их ещё не здал,а в новостях пишут ,что уже деньги потратил .
гпшзж  #
— 16 марта 2022, 08:54
ТОнко подмечено. Этот журналюга уже не первый раз такую рекламу им делает. Он походу амбассадор мусарни.

Местный Соловьев завелся, но еще ума хватает в тихоря действовать. НО это все также галимый соловьиный помет.
Могильщик  #
— 16 марта 2022, 09:48
Нашего царя явно пора менять на молодого. У него уже мозг не работает. Поругавшись со всем миром и не имея вообще никакой поддержки, с разваленной экономикой и распроданным хозяйством в стране он решил начать войну. Это идиотизм полный. Так ещё и сопли жуют там, туда не бей, сюда не наводи. Вы там в войнушки по сговору играете, отмывая вагоны с деньгами или что??? Зато сахара нет. И хлеб будут скоро только начальники себе позволять. Если начали воевать, так штурмуйте! 2 дня максимум нужно было и без потерь. А сейчас за 20 дней там уже потери наших тысячи три и больше. Я уже могилы копать замучился. Ещё и этих ковидных!
пукпу  #
— 16 марта 2022, 10:13
Больше крови богу крови. Весь мир в труху, но потом.
Гость  #
— 16 марта 2022, 11:21
Закрой хлебало, трепло.
тоже культурный патриот  #
— 16 марта 2022, 12:45
Потому, что "поменять"? Или потому, что "2 дня" это слишком медленно?
13 лет  #
— 16 марта 2022, 12:03
Я так понимаю, что если очень хочется, то в Великий пост можно?

Кстати, это называется когнитивный диссонанс.
Гость  #
— 16 марта 2022, 17:44
"В Томской области возбудили два уголовных дела о "ложной" информации про российскую армию". Может кто-нибудь юридически грамотный объяснить как эти дела могут вообще рассматриваться на предмет "ложной" или "правдивой", если есть только информация из телевизора, проходящая строгую цензуру, а вся остальная информация либо засекречена, либо недоступна. Человека могут осудить на 13-15 лет за "фейк", а через год (N-ое время) окажется, что это была всё-таки правда! Как можно рассматривать такие дела по данной статье?
Гость  #
— 17 марта 2022, 12:14
Какая строгая цензура того, что идет из телевизора, окстись! Официальные структуры да, дают выверенную с руководством информацию, а разные эксперты-аналитики, коим "специалистам" сейчас несть числа, круглыми сутками несут свое.
Гость  #
— 17 марта 2022, 15:48
О, детектор лжи.
Гость  #
— 16 марта 2022, 21:51
Тебя уже разыскивает ФСБ! Копальщик хренов!
Гость  #
— 17 марта 2022, 11:52
А что не так? То, что сахара нет, но он есть в свободной продаже по 89 руб.? Или что на войнах солдаты безсмертны??
по графику  #
— 17 марта 2022, 14:36
На войнах не бессмертны, а на операциях обычно до 500 чел.
Zaraza  #
— 17 марта 2022, 06:33
Копай себе могилу.
Пенсионер  #
— 16 марта 2022, 17:36
Это лучшее чем могло быть худшее. Ограбить и избить стариков.
Гость  #
— 18 марта 2022, 03:41
За ношение масок штраф в Москве. У нас маски требуют и штрафуют за отсутствие оной. Это чё происходит-то?! Две разных вселенной?

Знаете, а 123 с могильщиком правы все же. Я так вообще понял, что ковид боится войны и туда не лезет. Бред какой-то. Молодых походу тоже нет. А вообще, потери наших на сегодня 14000 по данным юкрейнська президента. Ещё один бред. Но наши так вообще ничего не говорят.
Гость  #
— 18 марта 2022, 08:48
Мос и замкадье - разные вселенные