Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

«Магнит» в 23 раза увеличил объемы фасовки сахара
16.03.2022

Оказывается у крупнейшей розничной сети магазинов «Магнитов» есть 3 фасовочных предприятия в Краснодаре, Уфе и Саратове. Для этих трех предприятий сахар поставляют 19 заводов-изготовителей.

Комментарии:


Гость  #
— 16 марта 2022, 22:54
И куда теперь девать уже купленный сахар?
Гость  #
— 17 марта 2022, 08:33
Сахар не портится. И не усыхает в отличии от рублей и зарплаты. Будет нормально лежать пока вы его не съедите. Зато вам ещё долго не придется покупать его по цене от 80р +.
Zадорнов  #
— 17 марта 2022, 13:56
Русский, он опытный и смекалистый. Американец - дурак.
Гость  #
— 17 марта 2022, 20:28
Ну, так сладенькое - "гормон счастья", покушаете по потребности. А сколько теперь будет стоить сгущёночка, конфетки с шоколадками? Страшно подумать любителям "счастья".
Гость  #
— 16 марта 2022, 22:56
Сегодня в пятерочке купил 10 кг.по 61 руб.Завтра на самогоночку брагу замучу.
Просто я  #
— 17 марта 2022, 17:34
Где такая цена подскажите
Гость  #
— 16 марта 2022, 22:58
Жаль что лишат этого прекрасного состояния, когда идёшь счастливый с магазина с сахаром, и презрительно смотришь на менее удачливых дуралеев, которым сахара не досталось.
Гость  #
— 17 марта 2022, 11:41
)))))))) супер комментарий !!!
Задорновv  #
— 17 марта 2022, 13:57
КрасаVчик!!!
Юрий с Гидропривода  #
— 16 марта 2022, 23:46
Кто тарится сахаром ежедневно по 10 кг в день -- потенциальный паникёр, ренегат и предатель . И дорога ему -- либо в пиндосию, где его единомышленники живут. Ну или на худой конец на западэнщину. Там его ждут. И оттуда он начнёт своё великое возрождение...
Задорновv  #
— 17 марта 2022, 14:01
Нееее, ты больший красаVчик!!!

Не поверишь сколько в стране "паникеров" и "предателей". Да ты у жены спроси: есть ли у нее нычка из гречи, мыла и свечек.
123  #
— 17 марта 2022, 00:13
Юрий с Гидропривода зачем писать грубо про других
после начала воины я не купил не 100 грамм сахара
есть знакомые купили по 100 кг и что ...........................
да еще раз там не операция больного там воина
Код Хамло  #
— 17 марта 2022, 14:04
Грубо писать?! )) Да они так "по жизни" разговаривают.
Гость  #
— 17 марта 2022, 05:32
Купили в 5ке сахар две килограммовые пачки, взвесили на из весах, в каждой не хватает 34-36 граммов, приятный навар при стотонных обьемах.
Продавец  #
— 17 марта 2022, 07:36
Весы свои проверь . C упаковкой всегда больше 1 кг.
Гость  #
— 17 марта 2022, 12:04
весили на магазинных в пятерке. это у тебя на базаре 700г за кило идет.
Гость  #
— 17 марта 2022, 13:02
Продавец, а ты что обижаешься, не тебе претензии на недовес, навар-то не у тебя...
Взрыв кабачка...  #
— 17 марта 2022, 21:29
Анекдот что-то вспомнился:
Письмо на спичечную фабрику: "Я на протяжении 10 лет покупаю спички вашей фабрики и считаю количество спичек в коробке. Вы их кладёте то 59, то 60 штук, иногда 61, а вчера положили 56.
Вы что там, совсем с ума посходили?"
гость  #
— 18 марта 2022, 12:14
1007 гр в каждой из двух
Взрыв кабачка...  #
— 18 марта 2022, 21:58
Держите в курсе.
Егор  #
— 17 марта 2022, 09:57
16.03.22 На ХБК в 5-ке и Магнитах сахара нет, а ценник 87,99р./кг.
123  #
— 17 марта 2022, 11:49
царь обещает всех посадить
Гость  #
— 17 марта 2022, 13:06
Как были полки голые, так и остались. Зато по ящику вещают все отлично.
Гость  #
— 17 марта 2022, 13:49
СБ - коммерческий банк, где хочет, там и держит свои деньги
Гость  #
— 17 марта 2022, 16:25
А у меня брага забродила и мне по хрену кто не успел купить,самое главное,буду пить свой натурпродукт и утром башка не будет трещать ,в отличие от государственного пойла.