Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Где купить сахар в Шахтах в любое время?
20.03.2022

В Шахтах в «Пятерочках» и «Магнитах» в течение дня по-прежнему нет сахара. На многих небольших магазинах на входе, на дверях прикреплены листки бумаги с фразой «Сахара нет», видимо продавцы устали отвечать посетителям на этот вопрос.

Комментарии:


Гость  #
— 20 марта 2022, 13:22
Проблема всероссийская. Искуственно создающих дефицит на пустом месте к ответу на государственном уровне.
С А Zапутин  #
— 20 марта 2022, 14:35
искусственный дефицит создали враги страны, которые перестали поставлять товары, комплектующие, запчасти и сырье! думаю государство за год - два полностью наладит импортозамещение! нужно потерпеть, а не расшатывать лодку!
Гость  #
— 20 марта 2022, 15:19
На сколько я помню импортозамещением с 14 года занимаются!(но эта информация не для тебя залупин) ты горлопань дальше и громче!
Гость  #
— 20 марта 2022, 17:04
ИмпортоНазамещались уже, куда ни глянь все подорожало именно изза отсутствия всего изза бугра, по соседству про дорожание яиц на импортных кормах написали.
Гость  #
— 20 марта 2022, 16:46
30 лет уже терпите,вся молодежь разъехалась
Любитель сладкого  #
— 20 марта 2022, 14:14
Чтобы эта статья не считалась рекламой, нужно было указать хотя бы две-три точки продаж. А одну с подробным нахождением и подъездом иначе никак и не назовешь.
Гость  #
— 20 марта 2022, 15:35
Сообщаю страшную тайну : " Вместо сахара отлично идёт мёд " !!! И гораздо полезней . 15 лет не употребляю сахар и не жалею об этом .
ШАХТИНЕЦ  #
— 20 марта 2022, 16:12
Пусть армяне там друг у друга покупают, барыги Хреновы!!!
800  #
— 20 марта 2022, 22:33
Я тоже на комисаровском ничего не беру.
Гость  #
— 20 марта 2022, 18:34
Сахар по 81 соль по 25 яйца по 90 ... это уже рывок или ещё прорыв?
Гость  #
— 20 марта 2022, 23:11
Сахар сегодня в гипере 67р соль в победе 11,5 р
Гость  #
— 20 марта 2022, 20:02
Наше дело правое! Подумаеш сахар! Водки полно!
Семён  #
— 20 марта 2022, 20:05
Строго выполняйте Правила хранения и потребления сахара,иначе - это яд!
Гость  #
— 21 марта 2022, 00:48
Купил в магните свободно сахар, бабка тоже брала, ещё мне, "Ты что один пакет то взял? Три можно брать.". Вот зачем вам три пакета сахара, скажите мне?
Гость  #
— 21 марта 2022, 07:10
А есль-бы можно по 5 , она и 5 взяла -бы .
Даша  #
— 21 марта 2022, 01:28
Люди идиоты не покупайте ничего кроме самого необходимого!!! И не набирать в запас!Неделю так месяц если бы каждый так делал. И мандец бы им. Сдулись бы быстро!!! Но народ сам е.. Тый.Хотя Нет русского народа с 1917года.....
Гость  #
— 21 марта 2022, 07:57
(Все идиоты я королева)намесила хренни всякой в кучу. И да, если уж хрюкнула, то объясни : при Николашке были русские а после и до сего кто? Да и сама чьих будешь? П.с. сам русский (z не рисую, сахаром не тарюсь) в общем обычный,но, русский.
5 капитель  #
— 21 марта 2022, 12:12
Интересно, как ты вычислил, что русский? Не может быть чистокровных славян. Таковы реалии. Более того, думается мне, что все православные пошли от Ноя.
Гость  #
— 21 марта 2022, 09:56
Я уже неделю пачку сахара к кофе взять не могу. С раннего утра бабки прямо с палетов выхватывают пачки. Ну куда им столько? На сахаре спят поди уже! А кто-то как я пачку несчастную взять не могут!
Гость  #
— 21 марта 2022, 10:01
Да зайди в любой маленький частный магазинчик. Сахар есть, но по 96-ть...
Гость  #
— 22 марта 2022, 09:20
Проснись и пой . Никто ничего не выхватывает . Все полки завалены сахаром . А причём здесь сахар ? Конец света ? Или у ковото очко слипнется ?