Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Стоимость хлеба вырастет на 10 % в г. Шахты и Ростовской области
20.03.2022

В Ростовской области производители хлеба собираются поднять цены на свою продукцию. Подорожали различные ингредиенты. В Ростовской области выращивается своя пшеница, но в общих затратах при производстве ее доля не превышает 33%. Остальное приходится на зарплаты работников предприятий и коммунальных расходов.

Комментарии:


Гость  #
— 20 марта 2022, 12:27
На Аютинской пекарне булочку хлеба делают из одной столовой ложке муки, остальное все химия из за бугра,теперь будет настоящий хлеб, но дорогой.
Кундрат  #
— 20 марта 2022, 12:37
На аюте никогда не будет настоящего хлеба только вата
Гость  #
— 20 марта 2022, 12:37
Подорожала пальма?
Гость  #
— 20 марта 2022, 13:01
Пусть вообще закроются нахрен. Только там могут испечь буханку хлеба из 10 граммов муки!!! Работал в этом дурдоме. Фуры с химией едут и днём и ночью.
Гость  #
— 20 марта 2022, 13:12
Ну, да, правильно "нищий народ ничем не проймешь, у кого нет машин - плевать на автопром, нет квартиры - плевать на дорожающие стройматерталы, закрылись границы - плевать, мы всё равно никуда не ездили и т.д." А при чём здесь Аютинский хлеб или вы, завопишие здесь, думаете, что только аютинский хлеб подорожает, а у Кундрата цена останется прежней? А ничего, что он уже вырос в цене? И ещё плучается вырастет, предполагают, что на 10%, но там, к апрелю, увидим.
ответные меры  #
— 20 марта 2022, 14:29
Главное чтобы телевизионный эфир остался бесплатным.
гость  #
— 20 марта 2022, 17:09
"Думайте сами, решайте сами —
Иметь или не иметь."
С А Zапутин  #
— 20 марта 2022, 14:39
все это временно! операция завершится и все придет в стабильность!
Гость  #
— 20 марта 2022, 19:59
СА Zалупин ,ты всегда выступаешь на стороне лживой и воровской власти.
Массаракш  #
— 21 марта 2022, 09:20
Нет ничего более постоянного, чем временное.
Гость  #
— 21 марта 2022, 00:37
Перестаньте класть и ложить в хлеб всякий импортный кал, и будет вам счастье, в советские времена как - то могли делать хлеб без импортных фекалий, и вы попробуйте научиться нормальный хлеб печь, а то ишь ты, директор то на иномарке ездит, значит в продукте есть долларовая составляющая.
Тигра  #
— 21 марта 2022, 16:15
Истину молвишь , гость !...
Гость  #
— 22 марта 2022, 00:41
Начальство официально подтвердило слухи о сокращении зарплаты на 30%. У кого ещё так? На каком обосновании?