Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах такси попало в ДТП на улице Советской
21.03.2022

В минувшее воскресенье, вечером, в Шахтах такси попало в автоаварию. ДТП произошло на улице Советской после 18:00.

Комментарии:


Гость  #
— 21 марта 2022, 08:49
На этом месте обычно мерзавец с триногой стоит, дуплирует камеру на столбу, повезло скотобазе
1984  #
— 21 марта 2022, 09:55
Угу. Законопослушные христиане даже не подозревают, что о них не просто подумали, что они могут превышать скорость, но даже "треногой стоят".
Гость  #
— 21 марта 2022, 10:17
Думаю много народу разочаровалась в том что на этот момент тринога не стояла.
Света  #
— 22 марта 2022, 07:48
Учите русский , жертвы ЭГЕ ! ТрЕнога — передвижная опора !!!
с колен  #
— 22 марта 2022, 10:42
Шахтинец, ну так обратись к президенту, пусть разберется с этим "ЭГЕ". А то вроде как весь сыр-бор с поправкой в Конституцию затевался для защиты русского языка, а тут имеем..., ну то что имеем.

Кстати, мы очень рады, что в городе есть хоть один гражданин, знающий и любящий "великий русский язык".
1984  #
— 23 марта 2022, 03:01
Я тоже знаю .
Гость  #
— 21 марта 2022, 08:53
Скотобазы это автобусы , забитые людьми ...Где не подбирают школьников или одиноких стариков на остановках.
Если не такси, город стал бы раком, по утрам и вечерам.
Згпзж  #
— 21 марта 2022, 09:28
Не знаю как он так смог,но последние 3 дня столько оленей летают. Вчера ехал с работы по маяковского в сторону южной,и какой-то недоумок на семёрке пролетел около 100км.ч и не притормаживая на кольце с катюшей коекак его проехал и полетел дальше. Это как один из примеров. И таких много.
Антитролль  #
— 21 марта 2022, 17:07
Диарейщики, а не такстисты. Называем вещи своими именами
Гость  #
— 21 марта 2022, 17:35
Почему этого придурка ещё его триногой не изнасиловали? На каком основании оно там стоит да ещё на территории частного дома? Стал бы он возле меня, колес бы лишился!
особая миссия  #
— 21 марта 2022, 21:46
Неужели так трудно не превышать скорость? Сожми волю в кулак, напрягись. С колен встал, может и это получится.
Шахты Ру  #
— 21 марта 2022, 17:36
В СССР таксисты имели 1 класс,теперь любой автолюбитель может быть таксистом.Нужно в Гос.думе пересмотреть закон.
Гость  #
— 22 марта 2022, 00:27
Рот не затыкай. На каком основании стоит это чудовище на углу частного домовладения? На территории примыкающей к данному дому? Фактически на клумбе или газоне!!! При этом камера висит. Или хозяин дома в доле с этим гадом, который не работает, а только штрафы повторно выписывает фактически на частной машине? Где такое ещё видано, кроме как у нас? Значим остальным тоже так можно!
Гость  #
— 22 марта 2022, 07:53
Конечно можно, покупаешь камеру,регистрируешь (обговариваешь процент с навара) в ГИБДД и в путь.
1984  #
— 22 марта 2022, 10:54
А ты не рассматривал этот вопрос с другой точки зрения:
- "на углу частного домовладения" - я так понимаю муниципальная (городская) - общественная территория?
- "чудовище" рискуя своим здоровьем помогает законопослушным шахтинцам безопасно передвигаться по улицам нашего замечательного города (дабы никакой дебил не влетел в них со скоростью 90 км/час и не лишил жизни).
Вот смотри: сейчас россияне, рискуя своей жизнью, предотвращают ядерную/бактериологическую/нацисткую войну в мире. Мера не популярная, но крайне необходимая. Подобным образом "чудовище" тоже заботится о шахтинцах, не давая им погибнуть от отморозков, которые не знают, что у них особый культурный код.
Ну а если не нравятся отечественные ПДД, изучай, к примеру, американские.
1937  #
— 22 марта 2022, 10:55
Пардон, это я к таинственной личности от 07:53.
1904  #
— 22 марта 2022, 10:58
О! Еще один пардон! К 00:27 ))).