Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Масочный режим в Ростовской области решили пока не отменять
23.03.2022

Власти не планируют отменять масочный режим в Ростовской области несмотря на то, что суточная заболеваемость коронавирусной инфекцией в регионе снижается.

Комментарии:


приемный стол  #
— 23 марта 2022, 12:17
Знамо дело, концертов то не планируется.
Крысолов  #
— 23 марта 2022, 13:04
Народ полгода назад отменил ваши намордники.
Гость  #
— 24 марта 2022, 07:01
Народ 2 года назад отменил намордники . Ни разу не одевал .
без маски лучше дышать  #
— 23 марта 2022, 16:20
за все годы пандемии проносил в кармане одну единственную маску...... приходилось одевать только на кассе в гипер магните!
Не прививался!
Ковидом не заболел!
QR кода не имел!
В голове так и осталось понимание КОВИД = ГРИПП
А теперь посмотрите на лидера лдпр - 8 прививок = предсмертное состояние!
кора дуба  #
— 23 марта 2022, 18:48
Осталось ждать пять прививок.
доллар утратил доверие  #
— 23 марта 2022, 21:39
И я одного чувака знаю. Ни разу в маске не видел. Здоров как огурчик.
Опер Ы и др. прикл ВВП  #
— 24 марта 2022, 11:54
Я рад, что я не один. Подтверждаю всё до последней точки. За исключением, что у меня было 2 маски, т. к. первая упала в лужу и её пришлось заменить.
Гость  #
— 23 марта 2022, 16:32
Правильно! Всё что сейчас происходит, это потому что маски не носят! Ну и конечно госдеп виноват!
Моя хата с краю, но может прил  #
— 23 марта 2022, 17:12
В Москве штраф за ношение маски, у нас - штраф за отсутствие. Реально три дня назад выписали в Шахтах много штрафов. В чём причина? Моя версия: В Москве огромное количество камер с определением лиц. Т. е. легко распознать и найти мириканского шпиёна или экстремиста, вышедшего на митинг против операции "Ы". В шахтах таких камер практически нет, поэтому ошейники снимать стаду нет необходимости. Так он смирнее, податливей, трусливее. Наглости и хамству властей нет предела.
Гость  #
— 23 марта 2022, 17:48
Ещё штрафов надо больше выписать, чтобы набить бездонные карманы начальства. А на складах их наштамповали на 10 лет вперёд.
123  #
— 23 марта 2022, 18:08
компашки на масках стали мультимиллиордерами
да компашка проклятый кембел миллиард дохода
Гость  #
— 23 марта 2022, 18:38
Всё это ерунда. Алёшеньке девять лет накинули. Почему молчит группа поддержки. Переобулись?
1937  #
— 23 марта 2022, 18:50
А как ты думаешь?
Гость  #
— 23 марта 2022, 19:38
Я думаю всем наср.ть на алёшеньку. Выпал из трЕнда.
20-й  #
— 23 марта 2022, 21:41
А я думаю есть другая причина.
Гость  #
— 24 марта 2022, 21:54
Опять тебе обама или кровавый диктатор мешал купить станок для изготовления масок и разбогатеть как Ракафелер?
закусочная Дядя Ваня  #
— 25 марта 2022, 11:28
Выбираю Обаму.)
Мендель  #