Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Губернатор недоволен состоянием трассы М-4 «Дон» от Каменска до Ростова
23.03.2022

Ни для кого не секрет, что некоторые участки трассы М-4 «Дон» в Ростовской области представляют из себя жалкое зрелище. Особенно это заметно на мостовых переходах и на подъездах к ним, включая участки в районе Майского рядом с городом Шахты, моста рядом с Каменском-Шахтинским и прочих мест.

Комментарии:


недоверие к доллару  #
— 23 марта 2022, 21:34
Вот тут я с губернатором солидарен.
Гость  #
— 23 марта 2022, 22:14
А кто же виноват в неудовлетаварительном состоянии дорог. Естественно не губернатор и его подчиненные которые для этого поставленны или назначенны, не члены Единной России которые сидят во всех кабинетах и во всех думах больших и малых и не владельцы тонаров и зерновозов разбивающих асфальт от перегруза и уж точно не полицейские,прокуротура,следственный комитет которые должны за этим следить но ничего не замечают, напрашивается вопрос от заинтерисованности или холатности хотя судя по личным машинам на каких они передвигаются и первое и второе. А виноват обычный житель раз в неделю , а может и в год проехавший по трассе на легковом автомобиле. Вывод один начиная от губернатора заканчивая сити г. Шахты они все положили на граждан но не на свой карман.
Гость  #
— 23 марта 2022, 22:47
Глазочки раскрылись?
Гость  #
— 24 марта 2022, 07:40
да не, просто обстановка требует...
стрелочник  #
— 24 марта 2022, 09:45
Таки да. Щас появятся "пособники", "пятая колонна", "вредители" и прочие "национал предатели".
Гость  #
— 24 марта 2022, 04:43
Глазки не раскрылись. Они закрыты. Просто бронетехника проезжала и у первой машины головной полетел мост. Колонна стала. После этого хай подняли. Итог такой, что грунтовки лучше федеральной трассы. Дожили. А что в частном секторе творится???
Гость  #
— 24 марта 2022, 09:48
А что творится? Как обычно - грязь. Или кто-то ожидает асфальта?
Технолог  #
— 24 марта 2022, 09:44
К восстановлению дорожного полотна приступят, когда позволят погодные условия.
Современные технологии позволяют строить круглогодично, но это дороже.
В Шахтах регулярно используют современные технологии, приезжайте все к нам в гости убедитесь в этом.
Гость  #
— 24 марта 2022, 10:53
Какая трасса,здесь даже Советскую не могут сделать.За халатное отношение к своим обязанностям при Сталине расстрел.
в труху  #
— 24 марта 2022, 11:57
Тоскуешь по сильной руке? Та, вроде бы, она уже пришла.
иван  #
— 24 марта 2022, 17:33
я не доволен всей м4 в области
Гость  #
— 25 марта 2022, 04:42
Ага, в точку. За границу Ростовской области выкзжаешь по той же м4 и все нормально, трясти резко перестает. Хотя одна и та же федералка идёт. Пилят да и все.
Пенсионер  #
— 25 марта 2022, 17:38
Альтернативные дороги не замечает или распил не в его руках на М - 4 сожалеет.
Вроде тАк?