Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах пройдет сельскохозяйственная ярмарка перед Автодорожным институтом
24.03.2022

В ближайшую субботу, 26 марта, в Шахтах пройдет очередная сельскохозяйственная ярмарка «выходного дня». В проезде перед Автодорожным институтом (ШАДИ, бывший политех) торговцы из Ростовской области предложат свой товар.

Комментарии:


Мордатый  #
— 24 марта 2022, 17:00
А носатый с администрации будет?
123  #
— 24 марта 2022, 18:59
по новым скрепным цена велкам в рай володи
Гость  #
— 24 марта 2022, 22:10
Ну не бери если для тебя дорого.
Гость  #
— 24 марта 2022, 22:55
А сахар по 50 руб.будут продавать?
Сладкая попка  #
— 25 марта 2022, 13:37
по 82 в пятерке бери пока дают
Гость  #
— 27 марта 2022, 08:39
Лана сказала тока хвалить
Гость  #
— 25 марта 2022, 04:26
А кедровые орехи будут? С них офигенный самогон получается. Стоит как каменный! А мне уже за 60!
123  #
— 25 марта 2022, 10:29
Вот как-то неловко получилось. Чубайс уехал и даже не посидел на дорожку .......
где#шойгу  #
— 25 марта 2022, 12:13
Скатертью дорожка. Таких эффективных менеджеров у нас...
Гость  #
— 26 марта 2022, 06:02
Специально для " где#шойгу " . Ме́неджер (англ. manager, от manage — «управлять»), руководи́тель, управля́ющий — начальник . В России управляющий , а в твоей республике менагер .
Гость  #
— 26 марта 2022, 18:50
Любо, Шахтинец! Сейчас России появилась уникальная воzможность иzбавиться от zарубежного мусора и реалиzовать поправки v Конституцию по zащите русского яzыка! Хvатит уже испольzоvать всякие там не наши слова типа паркоvка, преzидент, националиzация и пенсионер.
123  #
— 25 марта 2022, 13:54
Добавим, что в расширенный санкционный список вошли и депутаты Государственной Думы России от донского региона: Екатерина Стенякина, Лариса Тутова, Александр Бородай, Антон Гетта, Сергей Бурлаков, Виталий Кушнарев, Николай Гончаров, Вячеслав Никонов, Виктор Дерябкин. Ранее санкции были введены в отношении Евгения Бессонова и Николая Коломейцева.
о едросы изгой
Гость  #
— 25 марта 2022, 14:31
Ну, вот, поживут теперь в стране как люди...
Гость  #
— 25 марта 2022, 17:34
Сейчас неприлично не быть в санкционном списке?
Гость  #
— 26 марта 2022, 06:08
Для особо одарённых ; санкции - ограничения . Кому-то не нравится русский язык или все внезапно отупели ?
Гость  #
— 26 марта 2022, 18:54
Земеля, извини, я целиком ZA защиту русского языка, но словом "санкции" пользуется президент РФ. Я не такой безбашенный, чтобы присоединится к твоей оценке.((
cерега  #
— 26 марта 2022, 20:41
После того , что творит с Россией Англия и США пора уже забыть английский язык . Как окраина забыла русский .
Zа Родину  #
— 27 марта 2022, 08:34
Так я об этом же! Как и просил - ограничения пришли все раzом. Самое время иzбавиться от английского яzыка и всего zарубежного тоvара.
Гость  #
— 26 марта 2022, 11:14
Все это рано или нет закончится,вот тогда депутаты попавшие под санкции,примут закон о моральном возмещении.Короче как бывшие уздники концлагеря
Гость  #
— 26 марта 2022, 20:45
Продукты среди грязи и пыли , без холодильников ! Продавцы без санкнижек . Только упоротый на голову купит что-то в этой помойке .
123  #
— 26 марта 2022, 22:26
там пасутся скрепоносцы володи
Ваня  #
— 27 марта 2022, 08:38
Лена сказала власть нужно хвалить.
Гость  #
— 27 марта 2022, 13:25
Все министры бьют себя в грудь Путину, что все ok со всем, оснований для паники из за санкций нет, тогда почему каждый день растет цена сахара как маркёра стабильности ситуации?
Гость  #
— 28 марта 2022, 07:55
Елена, что Вы про сахар завелись? Руководитель Росздравнадзора заявила, что производители и дистрибьюторы на сегодняшний день не видят проблем с производством и поставками лекарств. По ее словам, пропавшие из аптек лекарства есть в наличии у производителей. И так каждый высокий про свою сферу ответственности, но мы то ходим в аптеки, магазины, там каждый день сюрпризы и неожиданности то с отсутствием, то с удивительными ценами.
Гость  #
— 28 марта 2022, 12:09
Законодательство не ограничивает свободу предприятий в формировании ценовой политики с учетом рыночной ситуации. Приходится признать, что снижения цен ожидать не приходится, сахар в городе в сетевых магазинах растет как в сказке - не по дням, а по часам.
Андрей  #
— 28 марта 2022, 09:52
"Автодорожным институтом...." Как же задолбала эта шарага, называйте вещи своими именами, это не институт, это - шарага! В советские время там шахтёры на вечернем высшее обраование получали, потом в 90-е понаоткрывали и экономические и юридические специальности, потом программистов учить стали, потом строителей, теперь вот дорожников... только вот преподавательский состав всё тот же для всех специальностей - ну и "качество" обучения соответствующее..
Гость  #
— 28 марта 2022, 12:54
Сейчас в вузах главное наука. Даже в названии министерства образование задвинули на второе место.