Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты повысят стоимость проезда в автобусах
28.03.2022

В Шахтах с 1 апреля произойдет повышение тарифа на проезд в городском транспорте. Поездка в автобусе обойдется в 32 рубля, на пять рублей больше, чем сейчас. Напомним, что предыдущее повышение стоимости проезда в автобусах произошло 1 октября 2021 года.

Комментарии:


123  #
— 28 марта 2022, 13:00
согласен времени на раскачку нет
Гость  #
— 29 марта 2022, 06:59
Спасибо всем членам единной россии за улучшение благосостояния нищих граждан путем увеличения стоимости проезда.
Массаракш  #
— 28 марта 2022, 13:14
А что мелочимся? даёшь проезд по 50.А кто будет возмущаться тот предатель, нацик и раскачиватель лодки.
1984  #
— 28 марта 2022, 14:31
И нытик! Да, Елена?
Гость  #
— 29 марта 2022, 06:54
Какие - то идиотские тарифы : 24, 27 , 32 . Почему не 25 , 30 , 35 ? Для того чтобы водитель искал рубль на сдачу и матерился ? .
Гость  #
— 29 марта 2022, 09:00
Там все строго просчитано, как получается, так и платим. У хорошего водителя на все случаи денег сдача заранее разложена. А ты предлагаешь еще дороже - не 32 а 35. Водитель?
Гость  #
— 30 марта 2022, 07:07
Это также как и пенсии , все просчитано . Пример : пенсия - 16625 р. и 27 КОПЕЕК ! Воистину , не оскудеет дурачьем земля русская .
Гость  #
— 28 марта 2022, 13:29
Ростовская область опять впереди планеты всей? Поди перевозчик принадлежит народному слуге, дотаций оказалось маловато.
мы готовы  #
— 28 марта 2022, 14:35
Честно говоря повышению проезда всего на 5 рублей нужно радоваться. Я так предполагаю.
Гость  #
— 28 марта 2022, 13:33
Надеюсь все не довольные в курсе , что только запчасти в три раза подорожали !
Жду , когда тариф в такси поднимут, иначе возить ( машину убивать по этим у@бищным дорогам ) никто не станет.
И чешите с детками своими в школы пешочком.
Гость  #
— 28 марта 2022, 14:24
Такси поднимут? Да эти будут ещё и доплачивать, чтоб с ними ездили.
седан "буратино"  #
— 28 марта 2022, 14:33
Время покажет.
Гость  #
— 28 марта 2022, 14:47
Сколько злобы к детям в вашем письме
Гость  #
— 28 марта 2022, 16:09
Надеюсь что ты мр...ь пешком будешь ходить, без контракта! Свято место пусто не бывает! Как сказал президент!!! Если бы администрация не была подсказана перевозчиком, то давно бы разорвала контракт!!! А так всё ясно! Взятки решают все.
пятая экономика  #
— 28 марта 2022, 20:34
Как сказал президент так и будет
Гость  #
— 28 марта 2022, 19:01
Ты после каждой поездки запчасти меняешь и поэтому тарифы нужно так поднимать? Сейчас тепло и пешочком пройдем до школы, мимо тебя, а ты будешь сосать лапу, потому что возить некого или просто не сядет к тебе никто, потому что воняет потом, грязью и сигаретами!
Гость  #
— 28 марта 2022, 14:34
Таксосы лодыри которые не хотят работать
иннициатива  #
— 28 марта 2022, 14:37
Ну так чё? Замутим референдум за zа отмену в РФ таксистов? Пусть улицы метут.
Гость  #
— 28 марта 2022, 14:35
А ничего, что в Новочеркасске проезд сейчас 21 рубль,- разница в 6 рублей показалась недостаточной кому-то??? А теперь под шумок экономическое обоснование повышения и подогнать можно, конечно. Мэр города в курсе вообще, что в городе творится в перевозках? Планово убыточные перевозки должны дотироваться из местного либо областного бюджета, как это было ранее, а не ложиться на плечи жителям!!!
Гость  #
— 28 марта 2022, 14:40
На жителей уже много чего положили, вынесут и это.
Петровна  #
— 28 марта 2022, 18:42
Согласна с вами,предлагаю написать коллективную жалобу на необоснованное повышение цен на все ,в том числе на общественном транспорте,писать надо в мос,в Ростов бесполезно ,рука руку моет
Гость  #
— 28 марта 2022, 19:08
Если транспорт общественный и подорожание за год в 1.5 раза, значит экономическое обоснование должно быть общедоступно и его может почитать и проверить каждый? Инфляция сколько процентов? Почему подняли в полтора раза?
с а запутин  #
— 28 марта 2022, 20:36
Меня терзают смутные сомнения!

А может это не единичный случай?
Гость  #
— 28 марта 2022, 19:19
Милая Вы, наивная, кому писать, они там что, не знают? Министры говорят все норм, им верят, пожурив на всякий случай. Это стосорокасот рука по просторам страны друг друга моет)))
людмила  #
— 28 марта 2022, 14:40
вот сижу и подсчитываю свои поездки на работу: добираться двумя транспортами 32х4=128 руб в день, 22 рабочих дня в месяц = 2816 руб в месяц на одного на проезд. а если в семье школьники-студенты, в выходной на рынок. получается около червонца на проезд в месяц. эта какая зарплата должна быть в нашем мухосранске? впрочем при такой стоимости проезда на рынок уже и не нужно будет ехать. а кстати бензин уже вторую неделю потихоньку снижает цену.
отношусь с пониманием  #
— 28 марта 2022, 20:39
Хорошая новость?! Подозрительно...!
Гость.  #
— 28 марта 2022, 15:08
Оборзели в конец!!! Гнать их в шею!
Гость  #
— 28 марта 2022, 16:11
Что мешает разорвать контракт этим перевозчиком , кроме взяток ??? Жукова тоже в доле, что молчит в тряпочку? И Стенякина тоже?
Гость  #
— 28 марта 2022, 16:20
Немедленно отменить постановление о нерегулируемых тарифах и перевести перевозки на дотации!!! Не будите лихо, пока оно тихо!!!
Петрушко  #
— 29 марта 2022, 07:04
А чё вы сделаете? Попердите в интернете и в автобус!