Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Экс-глава г. Шахты Ирина Жукова стала депутатом Заксобрания Ростовской области
28.03.2022

Бывшая председатель городской Думы — глава города Шахты Ирина Жукова победила на выборах в Заксобрание Ростовской области. Довыборы в ЗСРО проходили в Шахтах в минувшие выходные.

Комментарии:


пережуем и выплюнем  #
— 28 марта 2022, 14:14
Мне кажется? или я на самом деле могу предсказывать будущее?!
Гость  #
— 28 марта 2022, 14:17
Да ладно! Это про грабли или про лыжи в которые стою на асфальте обутый.....
Гость  #
— 28 марта 2022, 14:38
Поpдравляем с оглушительным успехом, -за- за три дня проголосовало 6,5 тыс. чел. из около 12 тыс. пришедших на участки из 110 тыс. проживающих на округе избирателей (сведения из этого же источника). Город и область теперь зацветут еще лучше.
Гость  #
— 28 марта 2022, 14:45
Я так понимаю город при ней похорошел, а теперь и область расцветёт?
Гость  #
— 28 марта 2022, 19:32
Разве не почуяли потенциала за время ее думства?
Гость  #
— 28 марта 2022, 20:35
Вот ведь как развиваются события: Человек был, можно сказать, при власти, ничего в этот период в городе не произошло хорошего, даже его личных достижений, хотя бы как раньше у депутатов из рабочих и крестьян, то как можно этого человека двигать дальше во власть? И, да, похоже, что они сами себя выбирают, без электората, так как о выборах в городе никто и не знал, кроме их самих.
Гость  #
— 30 марта 2022, 05:08
Да в фекалийных реках утонет.
Гость  #
— 30 марта 2022, 05:08
Да в фекалийных реках утонет.
Пенсионер  #
— 28 марта 2022, 14:55
Я за неЁ нЕ голосовал!
Гость  #
— 28 марта 2022, 20:44
У меня подозрение, что за других тоже.
maclay  #
— 28 марта 2022, 14:55
Да же не воображу, если выиграл, тот кто всё проспал, то кто проиграл, он вообще чем занимался, вредительством ?
Крысолов  #
— 28 марта 2022, 15:19
у нас есть выборы? Не смешите.
Гость  #
— 28 марта 2022, 16:06
Молодец какая. Из-за нее цены подняли в автобусах?
123  #
— 28 марта 2022, 16:18
кто либо видел выборы
я нет
они были без выбора
Гость  #
— 28 марта 2022, 16:49
Я до выборов писал в чате. Победит комуняка, голоса они сольют за едроску.
Так давно уже делают. Такая "оппозиция" у нас . Каждый голос это товар, за кого он отдан - НЕ ВАЖНО.
Такие "выборы" у нас. Фарс.
Гость  #
— 28 марта 2022, 17:41
Кто в курсе, чё сегодня с утра за кипиш в небе был!? Всё в кругах от реактивного следа, (тобиш примерно над шахтами ,еропланы разворачивались домой, все абсолютно)
Гость  #
— 28 марта 2022, 19:40
Шахты поворотный пункт по трассе.
Гость  #
— 28 марта 2022, 20:40
А почему думаете, что это были разные самолёты? Может один - топливо вырабатывал, например?
Гость  #
— 28 марта 2022, 18:19
Не пора ли вернуть порог явки на голосование? Что за победа 5% от числа избирателей округа? Электорату все равно кто будет, как бы ни голосовали, а "победившим" все равно на электорат. Действительно фарс.
Леонид  #
— 28 марта 2022, 20:48
Лично за себя: не вижу смысла тратить время выходного дня если результат известен. Альтернатива? Да нет её уже давно.
Васильвасилич  #
— 01 апреля 2022, 08:25
Всё решают деньги! Так сказать- проходной балл, выраженный в деньгах!