Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах отменили повышение платы за проезд в общественном транспорте
31.03.2022

В городе Шахты отменили с 1 апреля подорожание проезда в автобусах. Цена проезда в маршрутках останется на уровне 27 рублей, как ранее. Предприятия-перевозчики ранее уведомили пассажиров и администрацию города Шахты о предстоящем повышении проезда до 32 рублей.

Комментарии:


анна  #
— 31 марта 2022, 15:55
Отличная новость
Обычай такой  #
— 31 марта 2022, 16:01
Правильно, надо привыкнуть сначала, пробухтется в тырнете, а потом можно и повышать, обычно так и делается, а тут решили с кандачка минуя традиции.
Гость  #
— 31 марта 2022, 16:11
Не отменили, а отсрочили.
Крысолов  #
— 31 марта 2022, 16:15
И какое такое экономическое обоснование? Предъявите отчетность. Почему не выдаются билеты за проезд? Или деньги идут в черную кассу?
Кассир  #
— 31 марта 2022, 20:21
Они всегда шли и идут в черную кассу)))
Васильвасилич  #
— 01 апреля 2022, 08:20
Конечно в карман! И налоги платить не надо!
Ы и другие приключения  #
— 31 марта 2022, 17:02
Есть две новости. Одна плохая, другая хорошая. С какой начать?
1. В городе Шахты повысят оплату проезда в автобусах.( 28 марта 2022 г.)
2. В Шахтах отменили повышение платы за проезд в общественном транспорте.
А чем ещё занять подданных? Стрелки часов туд-сюда надоели, всех переименовали и реформировали. Какие есть ещё идеи?
маленькая  #
— 31 марта 2022, 20:41
Идей полно. И даже факт есть. Но я о нем не скажу, ибо он не совпадает с политикой партии.
Хочу всё знать  #
— 01 апреля 2022, 01:31
Лучше поведайте где немцы аэродром строили в Шахтах, на Южной?)
ИА  #
— 31 марта 2022, 18:20
Вот живёт человек и считает, что живёт он плохо. Как сделать человеку хорошо? Сначала сделать ему ещё хуже, а потом вернуть как было. ))
победоносная  #
— 31 марта 2022, 20:42
Способ отличный. Но иногда содеянного не вернешь...
Гость  #
— 31 марта 2022, 19:53
Прорабатывается повышение проезда до 37 рублей, как сообщил мне один дружище, работающий в там. В планах до конца года хотят в идеале сделать проезд по 43 рубля.

Водилы так же отказываются работать за 55 тысяч в месяц, ибо считают это подачками.
Юрий с Гидропривода  #
— 31 марта 2022, 20:54
Общественный транспорт во всём мире убыточен. Но весь мир его содержит.А в нашей администрации похоже укрохохлы засели. Жадные до безумия и по-фашистски безжалостны к населению...
Патриот шахтинский  #
— 31 марта 2022, 21:12
Во всем мире дотационное и только в одном городке Российской Федерации вот такая русофобия творится.
И как же так получается?
Юра, как ты не поймешь - страна взяла на себя миссию по денацификации и вынуждена бороться с санкциями. Поэтому, как я думаю, иногда, кое-где бывают небольшие, временные сбои. Потерпи.
123  #
— 31 марта 2022, 23:19
Как говорила раневская: " Деньги кончатся, а позор останется".
заморозка накопительной пенсии  #
— 01 апреля 2022, 10:21
Не соглашусь. Люди очень часто забывают хорошее и плохое, если задаться такой целью.
Гость  #
— 31 марта 2022, 23:42
Каких нахрен 43 рубля, совсем е...ь???!!!
Гость  #
— 01 апреля 2022, 06:58
Разорвать контракт с перевозчиком! Быстро найдется новый. Свято место пусто не бывает!!! Уволить незамедлительно! Всех причастных к повышению, продажный коррупционеров!
суперджет 100  #
— 01 апреля 2022, 10:28
Угу. Говоришь не бывает?