Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Нанесен удар с вертолетов Украины по нефтебазе в российском Белгороде: Видео
01.04.2022

Нанесен удар по нефтебазе в Белгороде, принадлежащей АО «Белгороднефтепродукт».

Комментарии:


Данченко  #
— 01 апреля 2022, 14:24
Хорошо, что никто не погиб из населения. Во время операций такое случается.
Гость  #
— 01 апреля 2022, 21:47
Не верю это фейк , ведь у нас есть С400 и Булова и самая лучшая армия в мире , это происки гей европейцев и развалившейся америки.
Призывник  #
— 02 апреля 2022, 14:52
Интересная мысль.
123  #
— 01 апреля 2022, 14:28
когда нас атакуют враги в администрации города шахты засели укробандиты надо принять против них санкции
Z A Путин  #
— 01 апреля 2022, 14:29
Za Путин, za Победу!
С А Zапутин  #
— 01 апреля 2022, 14:47
месяц консолидации всего гражданского общества страны и мы денацифицируем их до самой границы с нато!
Крик души  #
— 01 апреля 2022, 14:52
Граница не на замке, куда хотят бомбят, иллюзии разрушены.
Маскаль  #
— 01 апреля 2022, 15:13
Та то кондиционер,украденный орками в Украине загорелся.Бумеранг.
Гость  #
— 01 апреля 2022, 15:39
Нефтебаза в жилом, спальном квартале города??
123  #
— 01 апреля 2022, 15:54
что для тебя удивительно у нас на петровке также ватничек
Гость  #
— 01 апреля 2022, 19:40
Американец со спутника и бутылку может рассмотреть, а наши летящих вертолётов не увидели.
А теперь они обеспечат ВСУ новейшими летящими снарядами против которых у нас нет средств.
Операция похожа на раздевание страны до гола и будущее нашим потомкам не позавидуешь. Будут веками отрабатывать за корку хлеба недружественных стран.
Гость  #
— 01 апреля 2022, 21:56
Вот вы мне объясните как гражданскому человеку: Если они летели с территории Украины над нашей территорией, их никто не рассмотрел (ну, кому было положено), наверно потому, что на низкой высоте, то на хрена им нефтебаза, если в таком случае можно было что-то существенное разбомбить, а не собак до смерти пугать? И для чего на деньги налогоплательщиков содержится армия, если почти 40-к км вертолёты летели над территорией России? И почему не требуют ответа от министра обороны? Как так у самой сильной армии получается??
Гость  #
— 01 апреля 2022, 22:05
И ещё: После пуска ракет они также ушли незамеченными? Может быть запросить у коллег из США спутниковые снимки для выявления их базы, чтобы за ними следить в дальнейшем? Кстати, интернет пестрит воспоминаниями о сахаре из Рязани...
отнестись с пониманием  #
— 02 апреля 2022, 14:56
Вот и думаешь... какой вариант почётней для силовиков...
Псаки  #
— 01 апреля 2022, 20:54
Я если че маму вашу ебал бляди местные
Псаки  #
— 01 апреля 2022, 20:54
Я если че маму вашу ебал бляди местные
Псаки  #
— 01 апреля 2022, 20:56
Ебашим месяц как хохлопию ебашила так и ебашит, что всё реально разворовали Володя
Бывший Шахтинец  #
— 01 апреля 2022, 20:59
Вот читаешь комменты, люди явно старше 20 лет пишут. И такую чухню зачастую ... Думаешь боже чем можно так обдолбаться? Или это природное?
из тайги и еще не в курсе  #
— 02 апреля 2022, 14:58
А то о какой из половинок: левой или правой?
логгпжщ  #
— 06 апреля 2022, 10:38
это подготовленная масса. Вы же воевать не намерены, тк мыслить научились.
А солдат - должен быть на привязи, без мнения и ретив в бою.
А таких дебилов выращивать надо под контролем.

Получите шайку мародеров. Слава Путину.