Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

ДТП в Шахтах на ХБК — Лада получила удар в бок: Видео
03.04.2022

В минувшую пятницу, 1 апреля, в Шахтах в городском районе ХБК столкнулись два автомобиля. ДТП произошло около 17:00 на пересечении улицы Индустриальной с проспектом Строителей, рядом со стелой.

Комментарии:


скрепы  #
— 03 апреля 2022, 16:24
Доброхот на белой машине багажником по сути подставил.
Мораль - ездить по правилам. И иногда, ну хоть раз в день, включать поворотники. А то такое ощущение, что водятлы не знают зачем покупали это устройство на рулевой колонке.
123  #
— 03 апреля 2022, 16:38
там перекресток смерти я там не поворачиваю очкую
.  #
— 03 апреля 2022, 18:14
На красной машине за рулём оказался дебил. Прежде чем пересекать перекрёсток со второстепенной дороги, надо уступить дорогу всем, кто двигается по главной дороге. Все необходимые знаки там есть.
очевидец  #
— 04 апреля 2022, 08:17
киа пропускала х-рей, там не веста была, а то что там логан ехал - это уже проблемы того кто в аварию попал
Александр  #
— 05 апреля 2022, 10:31
"поворот" а правильнее - сигнал предупреждения о готовящемся маневре - в шахтах вообще включать "западло" - ехал как то с "опытным" таксистом, лет 20 ти, за всю дорогу он ни разу!! не включил поворотник - выходя, не удержался, спросил - а чего ты поворотником не пользуешся? - ответ - поворотник это для лохов! Во как! а я старый дурак, даже ночью в степи включаю- привычка! наверное тоже лох
Гость  #
— 03 апреля 2022, 17:17
Сделали бы пару лежачих полицейских и все бы там тише ехали и аварий меньше было, это же очевидно
Гость  #
— 03 апреля 2022, 19:35
Если за рулём дебил и лежачие полицейские не помогут!
Гость  #
— 03 апреля 2022, 17:25
Сделали бы пару лежачих полицейских и все бы там тише ехали и аварий меньше было, это же очевидно
Гость  #
— 03 апреля 2022, 17:45
Пешеходу вообще покую
123  #
— 03 апреля 2022, 21:04
он горец
Анатолий  #
— 03 апреля 2022, 18:54
Ну что, кто-нибудь здесь знает, где немцы во время войны строили аэродром за ш.Нежданной?
Моисей  #
— 04 апреля 2022, 14:25
я спросил у тополя:где моя "аэродром который немцы строили"? тополь не ответил мне - потому что дерево! А ежели тебе сынок еродром ганцевский нужон, так это от Нюркиной хаты 500 шагов на север, до кривой березы, вот там и копай! А лучше забудь, тама щас насранооооо и наркоманы всякие бродють.
Гость  #
— 04 апреля 2022, 19:14
,Толик,аэродром находится правый ряд номер 6,четвертая Могилёв слева.
Шахтинец  #
— 03 апреля 2022, 22:22
Я этот перекрёсток никогда не рискую и не буду рисковать, чтобы прямо ехать по строителей к четырнадцатиэтажкам! Шансов просто нет, либо надо быть предельно внимательным и двигаться очень медленно! Тех, кто поварачивает на лево на строителей конечно видно, но надо учесть, что есть участники движения кто едет прямо! Я лично чтобы проехать делаю так, поворачиваю со строителей на индустриальную, затем на лево поворачиваю на Минский, или есть улица ближе. Но а затем по Смидовича еду к Пятёрочке. Поверьте, очень безопасно!
Водитель  #
— 04 апреля 2022, 11:55
Через Артём ещё безопасней . Или через Костиков .
123  #
— 04 апреля 2022, 12:29
каменоломни новочеркасск
Гость  #
— 04 апреля 2022, 15:55
Там и следующий такой же дебильный (текстил,индустриал) и поворот на Минский , упоротый райончик, по трезвяне хрен проедеш.
Гость  #
— 03 апреля 2022, 23:31
Если обе машины едут прямо, поворотники тут вообще не в тему. Тот прямо ехал и другой тоже. Бац, имеем что видели. Это первое. Второе, если пропускать всех, кто по главной, простоишь весь день пропуская всех. Сами подумайте. А значит пробка, значит гайцы непременно приедут с вытекающими. И никакие я же по правилам пропускаю всех тут не помогут. Вам предъявят наши доблестные тысячу причин для офигенного штрафа и ещё столько же, что ты обязан был проезжать вопреки всем нарушениям и законам. Это не москва. А там и до освидетельствования рукой подать, если свое пилить начнёшь. Уже проходили люди. Ничем хорошим не закончилось. Или вы думаете гайцы в том районе просто так постоянно шныряют? Третье - никакие лежачие не помогут, будет постоянная пробка, там хрен разберёшь по факту, кто должен кого пропустить и кого должен ты. Четвертое, самое интересное - пешеходу вообще пофиг, что там происходит, хоть бомбежка. Невозмутимым шагом пошел как и шел. Да быстро так, наверное в наркоаптеку, пока лист не пропал...
47-я наша хромосома  #
— 04 апреля 2022, 10:34
Ну не можешь раз в день зажигать жёлтую лампочку, то хотя бы по-воскресеньям, один раз!
123  #
— 04 апреля 2022, 12:28
все больше четких описаний собятия
Гость  #
— 04 апреля 2022, 17:04
Обычный перекрёсток, как многие другие. У оленя перед перекрёстком знак "Уступи дорогу! Справа видимость ограничена! Постоять подождать религия не позволяет или если всё таки олень, объезжай кругами с поворотом только направо! А, так имеем то что получилось!
Leon  #
— 04 апреля 2022, 17:42
А никому не приходило в голову (при её наличии)светофор поставить?
Гость  #
— 05 апреля 2022, 18:45
Правильно Leon, поставить светофоры везде! И во дворах, и на просёлочных дорогах, для тех у кого в наличии голова, для тех кто знает только красный-зеленый! А, остальные пусть по правилам ездят, не так много их и осталось!