Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты раскаленные радиаторы отопления: пожаловались на жару в квартире
04.04.2022

Подписчица: в Шахтах невозможно находиться в квартире, 30 градусов. На Мечникова батареи раскаленные. Вынуждена открывать окна и на балконе и в квартире, сообщила сайту Шахты.ру горожанка Алла.

Комментарии:


есть пережившие зиму?  #
— 04 апреля 2022, 20:08
Это закон сохранения имени Ломоносова: в Шахтах жарко, в Европе замерзают.
tatata  #
— 04 апреля 2022, 20:46
Да это ,Безпридел!!!! . ЖАРА! Ответ такой же дали мне. Куда обращаться?Это Советская 9-ти этажки.
tatata  #
— 04 апреля 2022, 20:47
Да это ,Безпридел!!!! . ЖАРА! Ответ такой же дали мне. Куда обращаться?Это Советская 9-ти этажки.
Гость  #
— 04 апреля 2022, 20:56
У одних жара на верхних этажах, а на нижних этажах трубы совсем остывшие, одним жарко, а другие зимой замерзают. Те, что сверху прикрутят поток горячей воды и пока до нижних дойдёт, уже будет еле теплой. За тёплые трубы хоть ясно за что платишь, а вот за чуть еле тёплые вообще не пойму на что такая цена???
Сантехник  #
— 05 апреля 2022, 11:37
Ты подумал о том что написал или просто дятел ?
лучшее в мире образование  #
— 05 апреля 2022, 12:33
И в правду. Если этот комментарий написала дама, то прекрасной половине города и не такое простительно. Но если это был чувак....)
гость  #
— 04 апреля 2022, 21:16
А у кого-то еле тёплые
Мария  #
— 04 апреля 2022, 21:56
На Машзаводе своя котельная,совсем прикрутили подачу тепла и в квартире очень холодно!А возьмут по полной!Мол,на улице плюсовая температура,не положено хорошо топить!
Гость  #
— 04 апреля 2022, 22:00
Зимой холодные, а когда уже тепло, можно топить
Кочегар  #
— 04 апреля 2022, 22:02
Чё вы жалуетесь? За всё уплочено!
Гость  #
— 05 апреля 2022, 03:59
Стояк нужно просто менять. Особенно на нижних 2 этажах. Они там забитые, возможно спичку не просунуть. У нас так же было. Стояк поменяли сами и во всем подъезде сверху до низу однородная температура, как положено. Зато в соседнем, где мужики сказали да нам пох..., пусть управком делает такая канитель. Вверху жара, а внизу холодина. И все равно им пофиг. Даже владельцам нижних квартир. Сказали ни копейки не дадим. Ну нравится, пусть мёрзнут. Кап ремонт назначен только на 29 год. Совсем немного потерпеть.
Всё чёто ждут  #
— 05 апреля 2022, 07:00
Выж сами ублюдков плодите в управляйках! Одни своим по..измом,другие помимо основной оплаты ещё за свой счёт ремонт делают. Чё мешает сделать свою жизнь комфортной а потом "натянуть" управляйку!? Ваш дом! Ваши деньги!господа вы лохи! Как говорится сам бог велел,вас иметь.
Гость  #
— 05 апреля 2022, 22:40
Управляйка ни тепло, ни воду, ни гуавно в дом не подаёт, так что сам себя натяни, управляйка получает деньги просто за то что она есть.
Гость  #
— 05 апреля 2022, 11:43
Прежде чем писать бред , подумай . А то ты выглядишь тупым идиотом . Вверху горячие , а внизу холодные ? СНИЗУ ПОДАЧА ВОДЫ , ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЗДУШНЫХ ПРОБОК . Нужно было в школе хорошо учиться , а не дневник курить за мастерскими.
123  #
— 05 апреля 2022, 12:40
дурачок есть разная система подачи не пиши бред чмо пукинское
да управляйки кусок дерьма вв пыни
345  #
— 05 апреля 2022, 21:23
То , что ты дятел конченый всем уже давно известно . Только зачем тебя из психушки выпустили непонятно .
123  #
— 06 апреля 2022, 06:21
любишь вв пыньку ватничек любишь воину гнида
Гость  #
— 06 апреля 2022, 14:24
Тьфу на тебя! В Великий Пост!
Гость  #
— 05 апреля 2022, 10:17
Проветрите лишний раз, как отключат 15, вспомните горяченькие.