Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах 25 семей ждут от властей подведения коммуникаций к своим домам
05.04.2022

Жителям Шахт пришлось через суд добиваться справедливости. В этом им помогла прокуратура города. После обращения людей была проведена проверка соблюдения администрацией города Шахты федерального законодательства.

Комментарии:


Гость  #
— 05 апреля 2022, 15:44
Бюджет разделили без прокуратуры?
Гость  #
— 05 апреля 2022, 19:36
Геноцид и развал нацпрограммы Демография
Гость  #
— 05 апреля 2022, 19:39
Если руководитель города забил на своих жителей и проиграл дело в суде,то ему лучше сделать заявление и уйти с занимаемой должности.
123  #
— 05 апреля 2022, 19:58
к сожалению едрос коваль назначен голубком и жителям города он не подчиняется он сити меньеджер
Кипящий разум возмущённый  #
— 05 апреля 2022, 20:22
Уйти в места - коррупция.
Гость  #
— 05 апреля 2022, 20:18
Работники администрации нарушают или не соблюдают законы РФ? Почему они до сих пор на госслужбе? Это же не спорный вопрос, это нарушение законодательства.
Гость  #
— 06 апреля 2022, 08:26
а вы смешной!
Гость  #
— 06 апреля 2022, 16:16
Это полное нарушение Конституции РФ.
Гость  #
— 07 апреля 2022, 23:34
Да это давно понятно , что членам едра наплевать на Россиян у них 2 задачи одна задача как больше украсть, вторая как больше содрать налогами и поборами с граждан России , а потом сказать во всем виноваты америка и европа но не партия жуликов и воров.
Просто Мария  #
— 05 апреля 2022, 20:53
Администрация города ничего не хочет делать, пока не получит пинок в зад! Чего сидеть в креслах и жопу мять, если в голове мякина вместо мозгов. Уйдите, уступите место тем, кто действительно хочет работать, сделать пользу для города, а не создавать видимость работы!
В мире такая напряженная ситуация, шевелить мозгами нужно 24 часа, дело делать, чтобы нас не пинали со всех сторон, с говном не с'ели! А у нас в городе начальство спит, кругом тишь да гладь...Вилы надо почаще втыкать Ковалеву, Тушминцеву и др. в зад, чтобы шевелились, выполняли наказы Президента, а не обогащались за счет казны города.
Просто Карлос  #
— 05 апреля 2022, 21:41
Вообще я удивляюсь, где они берут смелость и куда прячут совесть, чтобы не исполнять наказы Президента!
Думается Владимиру Владимировичу нужно в партии, которую он основал и в которой является нравственным камертоном, поработать с партийной дисциплиной.
Гость  #
— 06 апреля 2022, 13:01
Карлос ежели обнулённый начнет за жепу брать и разпи...досы устраивать своим коллегам и ставленникам ,они начнут на него косо смотреть, злится и думать не хорошее! А оно ему надо!?
Гость  #
— 05 апреля 2022, 22:47
Что вы всё время не даёте спокойно жить хорошим людям? То вам то надо, то это, сами не поймёте чего хотите, дали берите, не дали, не берите, а если взяли не жалуйтесь, знали что берёте, не знали бы, не брали.
Гость  #
— 06 апреля 2022, 08:28
толсто троллишь мрась
Гость  #
— 08 апреля 2022, 00:20
Это, вообще-то, фраза из очень хорошего советского фильма "Не может быть!". Причём тут тролли? Их тогда и в помине не было
Гость  #
— 05 апреля 2022, 22:56
На местах власти ничего не хотят делать и головой думать, поэтому в городе развал полнейший! Им наплевать на законы, на Президента, на спецоперацию на Украине: как жили вольяжно, так и живут. Не понимают к чему приведет это бездействие-завязнем так в болоте, что никто и не вытащит. Надо решать насущные проблемы людей, а не демагогию разводить. Когда ж власти повернутся лицом к народу, а не ж...й?!
123  #
— 06 апреля 2022, 06:38
не тут там на украине спецоперации ватничек там настоящая воина с кровью и грязью политиканов вв пыни
десятилетия стабильности  #
— 06 апреля 2022, 11:37
Все правильно говоришь, Маруся! Времени на раскачку нет. Несмотря на то, что все идет по плану затягивать не стоит. На местах какое-то не понимание ситуации.
Гость  #
— 07 апреля 2022, 11:45
Тихо, разнылись. У главных лиц города последний шанс наворовать с нищего города, чтобы уехать с гордым лицом во всякие недружественные страны и жить прекрасно. У вас никакого патриотизма нет. Там они будут нашим лицом! Газ за рубли никто не покупает, в валюте тоже не платят. Рублей нет и не будет говорят, покупать нечего, мало напечатали. Однако. Газ в Европу как качали, так и качают даже без оплаты. Вот тут уже есть над чем подумать. Зато своему народу в очередной раз повышают тарифы. С июля месяца цена на газ у нас вырастет до 18 рубликов сказали в правительстве. Пора теперь точно переходить на дрова, пластмассу с бутылками и прочее, что может гореть. Тут уже не до экологии.
Гость  #
— 08 апреля 2022, 00:24
"...своему народу..." До вас до сих пор не дошло? Мы не их народ, не их!